Дарья И.
3
Дарья И.
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Корона
Киров · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, по цене норм, можно выбрать размер, всегда выбираю средний, этого достаточно, но долго и посоветовать ничего не могут
Ниндзя Шеф
Киров · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее кафе, особенно пицца норм. Персонал дружелюбный.
Пекарня №1
Киров · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Сразу скажу, что обслуживание на 5 звёзд! Самое большая проблема это количество начинки в сладких изделиях, в основном, где используется слоёное тесто. Купила вчера пару изделий на пробу, многие из которых были как раз слоёные. И в каждом было буквально 1-2 миллиметра начинки, максимум 3 мм. Это даже не смешно 🤬. Мы ведь в основном покупаем еду чтобы насладиться вкусом, а как тут можно насладиться вкусом тесто, что буквально со мной и случилось, после чего я решила написать отзыв и сформировать это безобразие. Короче, говоря, советую к покупке только что-то мясное (там хотя бы всё адекватно), слойку с сыром (из слоёного единственное норм), кексики с пончиками и творожные корзиночки. Остальное не успела попробовать и не думаю, что буду Во многих изделий через чур много теста, такие как каравай/сметанник (вроде так называется) и пицца Хлеб вкусный