Лариса Кобцева
8
Лариса Кобцева
0
подписчиков
1
подписка
103,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Алекстур
Воронеж • Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
В конце июня осуществила свою мечту - побывать в Казани и Йошкар-Оле. Агент Кристина из Алекстур предложила тур "Три столицы с характером." Кристина, от всей души благодарю Вас за организацию тура, за подбор гостиниц, за сопровождение на протяжении всей поездки. Благодарю от всей души за Ваш профессионализм и желаю благополучия и процветания 💐
Азалия на Московской
Казань • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Жили на мансардном этаже. Лифта и пандуса нет! Номера старые, без кондиционера. Есть вентилятор. Удобства на этаже. Но чисто. На первом этаже столовая, где за 250 рублей можно позавтракать. На выбор 3 вида завтраков. Мы брали татарский. Вкусно.
Добрая столовая
Казань • Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Можно вкусно и недорого поесть. Всё свежее.
Казань-2
Казань • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Вокзал понравился. Особенно тем, что нигде не пришлось нести чемодан в руках. Везде пандусы. До самого перрона!!!
Ял на Оренбургском
Казань • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Бюджетная гостиница. Большой минус - нет лифта и даже пандуса. С чемоданами тяжело подниматься на пятый этаж. А так номера нормальные. Чисто. Есть кулер на ресепшене. Там же утюг. Остановка Казанская ярмарка. Добираться до центра легко. Минут 10. Троллейбусы 6,8,12. До жд вокзала можно доехать на 74 автобусе или 5 троллейбусе. На троллейбусе удобнее. Просторно.
ЭкоНива
Тресоруковское сельское поселение • Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Даже не ожидала, что будет так интересно, креативно и познавательно. Детей встретили эльфы, которые рассказывали о производстве, играли с детьми. Дети проходили квест, выполняли их задания, чтоб отыскать волшебный обруч. Узнали и увидели своими глазами о телятах со дня их рождения до перевода в специальные домики, даже поили теляток из бутылочек. Затем отправились к коровам, посмотрели дойкутак называемую "карусель ". Затем было угощение продукцией ЭкоНивы, розыгрыш беспроигрышной лотереи и представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек. И ещё все получили подарки. И в конце покатались в провозке с лошадью! И нужно отметить чистоту, порядок везде, где мы были и пунктуальность персонала. Спасибо большое за интересную экскурсию!!!
Бояринъ
хутор Старая Станица • Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный ресторан. Хорошая кухня. Очень вкусно готовят!!! Вежливый персонал. И, конечно, красивый интерьер. Заранее забронировать места не удалось, но нам с друзьями пошли навстречу и в течении двух часов перезвонили - появились места.
МТС Live Холл
посёлок Солнечный • Концертный зал
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный зал с замечательной акустикой. Удобные кресла, широкие проходы между рядами. Но очень высокая сцена и , по моему мнению, короткая для такого большого зала. Крайние сектора существуют отдельно от сцены, а хотелось бы, чтобы и они огибали сцену, как , например, в ВКЗ.
Зелёный театр
Воронеж • Театр
Сохранить
Сентябрь 2024
Красиво, уютно, хороший звук, большая сцена. Скамейки, конечно, не кресла... Но атмосфера приятная.
Дербент
Дербент • Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Древний город, который, по моему мнению, обязателен для посещения в Дагестане. В нем всё для гостей города: старая крепость Нарын - кала, узкие улочки - мангалы, пешеходная улица, так называемый Арбат, по которой легко дойти до самого большого в России мультимедийного фонтана в парке. Пешеходный мост с видом на крепость и название города. Стеклянный мост с раскопом под ним. Джума мечеть, Сосновый бор, где можно устроить пикник. Кстати для этого оборудованы специальные места с беседкой , мангалом, даже посуда и спички есть! Красивейшая Набережная, пляжи... Что не понравилось - это мусор. В городе грязно. И сточные воды сбрасывают в море. Запах... Поэтому нужно купаться только в оборудованных местах. Лучший - на косе. И самое главное - это очень доброжелательные отзывчивые люди, которые помогут, подскажут, посоветуют.