Марина
8
Марина
0
подписчиков
5
подписок
274,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
14
Тбиладжио
Курск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отзыв пишу с запозданием, так как долго не было никакого желания что-либо строчить. 12 августа 2025 года решили с мамой заехать пообедать в Вашем "замечательном" ресторане. И это, к сожалению, стало большой ошибкой. Заказали салат, хачапури, мясные блюда, напиток. Мне еще тогда показалось, что от мясного блюда (возможно, соуса) слегка веяло подозрительным запахом, но подумала, что показалось. Как же я ошибалась!!!! И через несколько часов, ночью, проявились признаки отравления у нас обеих - явно выраженные нарушения в ЖКТ плюс у меня вылез отек квинке из-за отравления, а если учесть, что мне в то утро надо было ехать за рулём на дальнее расстояние, то это было ужасно вдвойне!!! Так как в тот день мы больше ничего и не ели, плюс странноватый запах от мясного блюда, вывод однозначный - некачественная еда в Вашем ресторане, которая попала в наш заказ. Помню, что в тот день еще обедало много военных ребят. Фото блюд прикладываю. От себя скажу, что больше я и члены моей семьи никогда не окажемся в данном месте.
Авангард
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный и уютный отель на трассе М4 - просто идеально расположен для тех, кто едет на юг! Ехали по трассе в Краснодаре и высматривали более-менее нормальный отель со стоянкой вдоль трассы, этот сразу заприметили. Приятно удивила площадь номера (очень просторный), панорамные окна и даже пусть крошечный, но балкончик. Кондиционер, душевая кабинка, все как положено. Небольшая, но приятная территория. Спасибо большое! UPD В 2025 году по пути в Сочи снова остановились в этом же отеле в ночь с 13 на 14 августа. Бронировали заранее, все так же хорошо! Номер достался с видом на двор (что для нас к лучшему). Чисто, все необходимое имеется, вечером есть места на стоянке, утром выходишь - стоянка битком заставлена авто)) Ещё раз благодарю владельцев и сотрудников отеля!
Отделение почтовой связи № 305029
Курск · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Претензия не к сотрудникам, а самой организации. Что это за экономия на сотрудниках? Очередь, которая медленно двигается и на всё про всё один человек - и на отправку писем, и на платежи ЖКХ, и на прием-выдачу посылок! Духота в помещении. Крайне неприятное впечатление, цены берете немалые, а к сервису есть много вопросов.
Mercure Sochi Centre
Сочи · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отдыхала в данном отеле в августе 2022 года 10 ночей и остались исключительно приятные впечатления! Вежливый персонал. Дали номер на 10 этаже с балконом, что стало приятной неожиданностью, и это оказалось огромным+, так как на балкон выходила при каждом случае - попить чай на фоне ночного города, поесть фрукты, посмотреть на море (у нас номер был с видом на город, но с балкона можно увидеть кусочек моря). Убирали тоже хорошо, к питанию вопросов никаких - брали полупансион и ужин в течение недели отличался, то есть, каждый день в течение 7 дней были разные блюда, потом снова повторялось. Не понимаю людей, которые начинали сравнивать шведский стол с турецкими отелями - да, там выбор обширней, но кому-то на отдыхе важно обилие вариантов еды, а кому-то более, чем достаточно из того, что предлагалось в данном отеле, мы голодными не были никогда. Бесплатный подземный паркинг. Обустроенный и приятный пляж, приличный контингент! Ещё был бесплатный трансфер на Розу Хутор с билетом на подъемники. Ещё хочу сказать, что нам тогда повезло и с бассейном, он был бесплатным. Бронировали весной 2022 и тогда бассейн для всех категорий номера был бесплатный, а потом изменились правила и бесплатным стал только начиная с опоеделенной категории номера. Колонка Яндекс-Алиса, была отличная возможность "потестдрайвить" её за весь отдых. Не знаю, как сейчас и изменилось ли что-то в обслуживании, но до сих пор с теплотой вспоминаю тот отдых. Жаль, что бонусная система и уровни больше не работает в РФ. По итогу скажу, что это была первая в жизни поездка, во время которой мы помимо добраться до Сочи и оплаты отеля, больше не потратили практически ничего, потому что просто не было необходимости. Надеюсь, в дальнейшем уровень не ухудшится и в следующий раз в приоритете будет данный отель!
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкусные блюда, вежливые официанты (особенно спасибо официанту Дмитрию), прекрасное местоположение, приемлемые цены. Всё, что пробовали, понравилось! В следующий раз обязательно загляну туда же. Спасибо и так держать!
Я чиню
Курск · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Ужасный сервис-центр, который вообще не умеет ремонтировать роботы-пылесосы, но зачем-то берут их на "диагностику" и "ремонт". Продержали робот-пылесос ровно МЕСЯЦ!!! При этом, если начинаешь звонить, чтобы узнать, как там с ремонтом от силы раз в неделю, одна и та же песня от работников: "мы перезвоним через час", "мы скоро перезвоним", "сейчас уточним и перезвоним" и НИ РАЗУ не перезвонили. То якобы запчасть ждут, потом рассказы про то, что запчасть не подошла. В конце концов, отдали эту технику с вердиктом "он неремонтопригоден". Хотя код ошибки выдает "отказ центральной щётки", а не платы какой-нибудь или чего-то еще более серьезного. В итоге отвезли в другой сервис, где этот робот отремонтировали в быстрые сроки и оказалось, что даже поломки не было, его просто нужно было хорошо прочистить изнутри!!! А эти "ремонтники" даже этого сделать не смогли! Робот после другого сервиса бегает как новый, все работает! Итог - этому сервису за "ремонт" и в целом - 1 звезда за отношение к клиенту, обещания позвонить и не перезванивать, за то, что берут то, что не умеют делать. Никому не советую. P.S. тем персонажам, которые решили поставить "дизлайки" за РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, могу сказать одно - похоже, это сами горе-мастера, которые не смогли провести ремонт пылесоса или причастные к работникам сервиса, либо вы никогда еще не сталкивались с таким ужасным отношением. P.P.S. хорошо, что спустя несколько месяцев отозвался хотя бы представитель данной конторы, надеюсь, действительно, провели профилактические беседы с данными мастерами, как НЕ НУЖНО обращаться с клиентами, которые всего-навсего хотели привести пылесос в рабочее состояние. Для НАГЛЯДНОСТИ прикрепила фото данного робота, у которого даже сохранились оранжевые наклейки, приклеенные вышеназванным сервисом!
Белгородский зоопарк
Белгород · Зоопарк
Сохранить
Март 2024
Хороший и уютный зоопарк, отличное место для проведения выходных. Ухоженные животные. Есть где перекусить. Пусть поскорее закончится напряжённая обстановка и зоопарк, как и прежде, будет радовать посетителей, а звери будут наслаждаться спокойствием. Кенгуру Гранди и лебедю - мягких облачков ;(
Томато
Курск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Начинки в купленной пицце оказалось откровенно мало, впридачу в одном куске оказался кусок пластиковой плёнки!!!! Чудом не подавилась, фото прилагаю. Больше никогда там ничего не куплю, такое вообще недопустимо! Человек может проглотить этот несъедобный кусок и пораниться жёсткими краями этой "плёнки". Фото прилагаю. Размер примерно 2×2 см. Цена на пиццу с учётом скудной начинки явно завышена.
Ozon
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Почему в Вашем пункте выдачи не чистят лестницу??? Забирали крупный товар, который нужно аккуратно выносить и пришлось медленно спускаться, думая, как бы не упасть. Ступеньки и так узкие, так еще с налипшим снегом. Почему сотрудники не могут эти 5-6 порожек почистить или обработать солью? Там даже без соли не было ничего сложного привести лестницу в нормальный вид! При этом видно, что снег налип не за час-два, а скорей всего, целый день так было, так как снег в тот день практически не шёл!!!! Жаль, что не сфотографировали сразу.