Надежда К.
8
Надежда К.
2
подписчика
2
подписки
240,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
20
Крошка Картошка
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, чисто, уютно . Вкусный кофе
Живая Йога М
Москва · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2026
Была сегодня на практике у Екатерины, очень понравилось. Я 3 месяца не занималась спортом и первые 15 мин занятия показались тяжелыми, но потом открылось второе дыхание и упражнения давались легче. Я в течение 10 лет периодически постоянно занимаюсь фитнесом и йогой для поддержки здоровья и тонуса, и хочу отметить что были упражнения с которыми я столкнулась впервые. Практика была полезной, спасибо! 🙏
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Последнее время редко хожу по подобным заведениям, и не зря. Брала: - бургер с котлетой из креветок, норм - 4* - рыбные палочки, вкусные- 5* - картошка фри, ужасно сухая и несоленная - 2*. Масло экономите?
Шаурма ф
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Была 04.04 вечером. Народу много. Редко ем шаурму, сложно найти вкусную. Данная шаурма действительно вкусная 👍 Спасибо Уже после увидела отзыв, где мясо на вертеле в пленку обмотано и пленка расплавилась. Надеюсь это фейк или грубая ошибка, и не повторится.
Рюмка Кофе
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Были вчера, спросила крепкий ли кофе, бармен сказал что есть то ли Бразильский кофе, который крепче и лучше чем обычный, но стоит дороже по прайсу. Так как я не хотела крепкий, взяла капучино объем 0,4 - просто ужас. Вкуса кофе я вообще не ощутила, ужасно разбавленный. Сестренке 13 лет, взяла самый легкий Латте из «обычного кофе» объем 0,3 и то был вкуснее чем мой «особенный». Цены на этот особенный кофе не указаны. Развод какой то 👎🏻
Рига Рыба
Красногорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Побывали на вкуснейшей дегустации в РигаРыба. Качество ингредиентов на высоте. Особенно хочется отметит Ассорти засолов форели и Уху Слабосоленая рыбка просто 💣 Минимальное количество соли 👍 Правда мы не разобрались какой засол у каждого кусочка (было бы здорово сделать записочки как в печеньях с предсказанием)
Семейный доктор, поликлиника № 2
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
+ Чисто и уютно, удобная запись через приложение ++ Терапевт Павлов А.В. - четко, быстро, полезно! Из минусов: - Терапевт Лапина О.Н. - долго, иногда бесполезно -- Стоматолог-хирург Шанкиев Ч.А. - не имеет своего мнения, основывается только на мнение ЧЛХ. Не стал удалять зуб, потому что другой хирург рекомендовал удаление в стационаре. Другой врач в Юнидент удалил мне за минуту восьмерку без лишних разговоров. Сейчас всё прекрасно - Пономарев В. Б. (процедурный кабинет) грубый. Пришла сдавать анализ на энтеробиоз. Выдал мне принадлежности и всё. На мой вопрос что с этим делать? Начал недооуменно говорить - что все люди взрослые и сами могут у себя взять анализ. И только после того как я спросила - как именно? -сказал что надо делать. Как будто я каждые пол года туда хожу и сдаю эти анализы. Я не против сама у себя поводить палочкой в пятой точке, вы только нормально это объясните
Юнидент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
+ Девушки на ресепшен активные и вовлеченные +++ Хирург Бабаев Заибег удалил мне за минуту восьмерку без лишних разговоров. Ранее я была на приеме у нескольких хирургов, которые опираясь на мнение ЧЛХ рекомендовали удалять зуб в стационаре. После удаления врач назначил антибиотики и дал четкие указания и рекомендации. Прошел уже месяц, всё прекрасно! Спасибо большое! -Желательно провести косметический ремонт.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Была в магазине 08.07 в районе 20:30, пришла наглядно посмотреть вертикальные пылесосы. 10 мин ходила, в итоге подошла к консультантам сама. Меня "консультировал" молодой чел (лет 25) с окрашенными черными волосами Сказал что нет возможности - продемонтрировать пылесосы аккумуляторные, тк они не могут прикрутить к стене зарядную станцию (зачем??) если можно просто приложить, либо положить на пол. Проводные пылесосы подключил к розетке на стенде, они не включились (розетка не работала) и тут консультант говорит - что не может ничем помочь. Я стою дальше, думаю - неужели в магазине нет ни одной розетки для демонстрации?? И консультант стоит ни рыба, ни мясо. Понял что уходить я не собираюсь - взял 2 пылесоса и пошел к другой розетке (аллилуя) Итог: самым бесполезный мой визит в магазин, да еще и неприятный. Как будто я заставляла консультанта его работу делать. Заинтересованности в покупателях - НЕТ
Воск
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Месяц назад в данном салоне я сделала маникюр с покрытием гель-лак. Через неделю покрытие начало отслаиваться от ногтей. Пошла в салон снимать покрытие, сказала про данную ситуацию, менеджер сказала что передаст информацию руководству, и частично компенсируют последующую услугу. Прошло еще 2 недели, никаких скидок/компенсаций не последовало. Ногти стали ужасно тонкими и ломкими, 6 ногтей из 10 сломаны сейчас, чуть отрастают и сразу ломаются Пожалела, что вообще к ним обратилась, теперь ногти еще 2-3 месяца будут восстанавливаться