Татьяна Терехина
4
Татьяна Терехина
0
подписчиков
1
подписка
33,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Fun&Sun
Тула · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! 😘Очень нам помогла в выборе тура! Не знали где больше хотим отдохнуть! Были в нескольких турагентствах, но во всех нас быстро расспросили и сказали пришлют варианты! Только Татьяна нам все сразу предложила, рассказала, предложили несколько стран, показали фото отелей, рассказала, что и где можно посмотреть и выбор пал на Египет ! И мы не ушли без тура от нее! Очень приятно было решить все и сразу! Отдохнули мы в итоге в Египте в отели Ali Baba! Территории очень красивая, ухоженная, зеленая! Еда разнообразная! Единственное ну это было именно в наш заезд, мало было русских. Переживала, что в августе нам будет не комфортно из-за высокой температуры воздуха! Но даже в 40 градусов нам было комфортно! Море, это особенная любовь! Оно было таким теплым, чистым, если куда полетим в следующий раз, всегда буду сравнивать! Татьяне большое спасибо еще раз!❤️
Автокласс, Chery
Тула · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Недавно с мужеи приобрели автомобиль в данном автосалоне. Дружелюбный и профессиональный подход сотрудников создает ощущение, что ты находишься не просто в магазине, а в кругу людей, которые действительно заботятся о своих клиентах. Особую благодарность хочу выразить моему менеджеру Захарикову Андрею ! Он не только помог нам разобраться в тонкостях выбора автомобиля, но и сделал это с невероятным терпением. Мы долго думали, много было сомнений, но все таки решились, и остались довольны. Спасибо большое Андрею за помощь! Обслуживание в автосалоне на высшем уровне: все этапы покупки прошли быстро и без лишней суеты! В итоге у нас появился автомобиль, который полностью соответствует моим ожиданиям!
Maма Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень любим этот ресторанчик. Всегда ходим сюда с друзьями и семьей. Все блюда очень красиво оформлены и очень вкусные! ❤️ Персонал на высоте! В очередной раз пришли сегодня сюда, остались довольны атмосферой, вкусным ужином и отличным обслуживанием. Отдельное спасибо Анастасии за отличный сервис и особый подход к детям❤️