L.P.
10
L.P.
0
подписчиков
2
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
8
Ли
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
А вот лично мне еда не понравилась. Много соуса, лапша жидкая, на вкус так себе. После посещения данного заведения вся одежда пропахла столовой.
Россети
Екатеринбург · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Апрель 2026
Не работает
Vолна
Волгоград · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Апрель 2026
Норм работает, заряжает достаточно быстро, только дорого. 22 рубля киловатт.
Хинкальная Кацо
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не вкусная еда, не из под ножа, но приятное обслуживание и уютная обстановка.
Октябрьская
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, вкусные завтраки, комфортные и чистые номера.
Парк 800-летия Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Красивый парк. Архитекторы переборщили с количеством фонарей, на мой взгляд. В целом гостям города стоит прогуляться и посмотреть этот парк на склоне центральной набережной Нижнего Новгорода.
Синема Парк Седьмое небо
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Старые не удобные кресла. В остальном не плохо.
Маджонг
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Еда не вкусная. Жаренный рис как каша. Супы съедобные, но на не похожа на те, что готовят в Азии (был во многих странах, знаю не понаслышке). Ценник н средний. До азиатской кухни ребятам далеко, есть к чему стремится.
Ботаника Лофт
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Сам отель не плохой, номера чистые, уборка ежедневная. В номере отсутствуют туалетные принадлежности: тапочки, зубной набор. Очень плохая шумоизоляция!!! Перегородки из гипсокартона, слышно обычную речь из соседних номеров и коридора. Завтраки однообразные, каждый день один и тот же набор продуктов. Нет выбора каш. Персонал в кафе не успевает убирать столы и следит за чистотой. Номеров много, посадочных мест мало. В целом на пару ночей остановиться можно, но особо ожидать от данного отеля не чего. Расположение норм, 15 минут до центра на автобусе.
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда не вкусная. Люди которые готовят ее видимо не разу не пробовали настоящей азиатской кухни. Даже если не быть ценителем китайской кухни - понятно что не вкусно. С мясом вообще проблемы... Не рекомендую. Интерьер оригинальный, обслуживание среднее.