Юлия Толстихина
14
Юлия Толстихина
1
подписчик
0
подписок
586,7к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
23
Якитория
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень дорого, но вкусно. Особо запомнился выбор алкоголя. Обслуживание хорошее. Немного не хватает ощущения японского в меню, хотелось бы побольше японских блюд.
Будда
Красноярск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Место очень красивое и уютное, наполненное гармонией и покоем. Шикарный вид на город. Единственное - стоило бы добавить урны для мусора.
Леонардо
Красноярск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2025
Выбор потрясающий! Жаль, что таких магазинов не было во времена моего детства.
Красноярский государственный театр юного зрителя
Красноярск · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Ходили на спектакль "Алиsа". Детям очень понравилось. В следующем году планируем посетить ещё какой-нибудь спектакль.
Лемана Про
Красноярск · Постамат
Сохранить
Июнь 2025
Очень большой выбор.
Пляж
городской округ Красноярск · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Много лет отдыхаем на этом пляже. Цена разумная - 200 рублей с человека. Чисто, катают на плюшках и гидроскутере. Народу много. Можно поставить палатку и остаться на ночь.
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и ценник вполне приемлемый. Завтрак обошёлся в 235 рублей, ужин в 760. Очень вкусная овсяная каша, говядина с черносливом и пирожное. Но салат разочаровал - очень кислый.
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Очень симпатичное место с приятным ощущением ностальгии по советским временам.
Музей мировой погребальной культуры
посёлок Восход · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень славное место, любопытная коллекция. Особенно запомнилась витрина с изделиями из волос. Надеюсь, что количество экспонатов будет расти, поэтому собираюсь приехать ещё раз.
Антрекот
Иркутск · Бар
Сохранить
Август 2024
Были в этом заведении сегодня. Шашлык был очень нежным, обслуживание вежливым, но пиво...просто ужасно. Сначала заказали фирменное тёмное: скорее похоже на квас. А фирменное нефильтрованное пахло мылом и по вкусу напоминало одеколон. Жаль, раньше очень ценили пиво в заведении.