Петя Петькин
9
Петя Петькин
1
подписчик
0
подписок
841,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
6
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось! Большая и вкусная шаверма. Рекомендую
Молот
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Февраль 2026
из минусов: - все блины висят ВРАЗНОБОЙ! на одной оси от 5 до 25кг в СЛУЧАЙНОМ порядке — пользоваться КРАЙНЕ неудобно. Наведите порядок, пожалуйста! Подпишите НОРМАЛЬНО стойки — КРУПНО и только в кг, фунты никому не сдались! Каждую тренировку раздражает искать нужный блин, попутно снимая по пять штук ненужных - мало зеркал в раздевалке - нет полочек для бутылок и телефонов в зале ОБНОВЛЕНИЕ дополняю спустя полгода и снижаю оценку ни одно из предложенных улучшений исполнено не было — банально наклеить на оси для блинов крупные цифры занимает от силы час работы и не требует материальных вложений но клубу видимо фиолетово до всех комментариев, ведь проще написать ответ сгенерированный ИИ и забить в зале какая-то беда с наклонными скамьями, половина из них в ужасном состоянии: спинки так шатаются, что заниматься на них кажется не особо безопасно твердая 3/5 если есть альтернатива при выборе зала, выбирайте другой😉
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
заказ ждать час, оч круто!)
Элит Лукум
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены и так не дешевые, так еще и зачем-то обвесили на 300 рублей:( Не рекомендую
Шаверма12
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилась ваша шаверма! Брал с халапеньо — идеал, именно такая как я люблю! Очередь есть и всегда будет, стояли больше часа. Выражаю огромное уважение за то, что точка остается локальным ларьком с одним поваром и графиком удобным самому повару! Работай в удовольствие, друг!
Привет из Батуми
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда отличная, очень вкусно! Странные решения руководства: нет возможности разделить счет для компании; если компания от 5 человек, то будет сбор 10%
Saint barber
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Удивительно хорошо! Понравилось общение и сам профессионализм! Барбер Самиг оставил очень приятные впечатления. Рекомендую.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Чисто! Шаверма вкусная, персонал приветливый!
Кебаб пирожки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная шаурма! Большая, сочная, много мяса! Большое разнообразие овощей! Очень понравилось!
ФудТрак 1ff
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Хожу сюда уже почти год, ни разу не был разочарован. Очень вкусно. Цены недавно подняли, но они соответствуют вкусу и качеству. Иранская и турецкая – лучшие! Рекомендую попробовать.