Марина Миронова
4
Марина Миронова
1
подписчик
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Феникс
Пенза · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
Банкетный зал заслуживает все 5 звёзд. Чистота, уют, вежливое обслуживание, кухня , все на высоком уровне. Видно, что руководство очень старается для клиентов. Спасибо.
Лермонтовъ
Пенза · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное заведение для проведения любых мероприятий. Мне довелось неоднократно бывать в нем. Культура обслуживания на высшем уровне. Чистота в помещении , чистота посуды заслуживают только оценки "отлично". Доброжелательность администратора располагает доверить любое мероприятие, будь то свадьба, юбилей или поминки. Уличная территория всегда чистая и приятная для отдыха. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу.
Центр подологии и эстетики
село Засечное · Подология
Сохранить
Апрель 2025
В центре работают прекрасные специалисты. Несколько раз была на процедуре у Алины Антоновой. Золотые руки . Очень приятное и доброжелательное отношение к пациенту. Первый раз обратилась с больным ногтем. Постепенно принимает здоровый вид. И все благодаря кропотливому труду Алины.
Новокон
Пенза · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Товарищи ! Это компания недобросовестных исполнителей , цены из воздуха , качества -ноль! Заказала отделку балкона , инженер Константин умело меня уговорил заключить договор . Расписал мне все со знанием дела, обещал через две недели начнут делать. Никакого расчета не дал, в договоре только сумму прописал. Взял предоплату 50% и пропал. Два месяца мои дегьги просто крутились у них! Два дня потеряла ожидая монтажников, которые якобы должны вот вот приехать. Но в конце дня выяснилось, что они на другом объекте!!! В результате поислали монтажника на подряде, который работал без интереса, лишь бы побыстрее деньги получить. Материал поивезли самый дешевый ,два стеклопакета даже сделаны по разному, видно остались не нужные на складе. В общем сэкономили на всем!!! Но оплату требовали ,как за хорошую работу!!! Не советую никому эту компанию. Я очень разочарована отгошением к клиентам. А реклама на сайте - фикция и красивые картинки из интернета !!! Даже боковую стенку не сделали нормально, сэкономили материал!
Маркет
Пенза · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Магазин отличный, есть все , что необходимо в дорогу. Всем советую, не приезжайте мимо.