Сюзанна Сюзанна
7
Сюзанна Сюзанна
3
подписчика
1
подписка
46,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Bar Phoenix
Ереван · Бар
Сохранить
Январь 2026
Атмосферное место, но коктейли неоправданно завышены по цене Если сядете у барной стойки, то услышите все сплетни работников заведения
Тун Лагмаджо
Ереван · Бар
Сохранить
Январь 2026
Пока была в Ереване, ужинала тут почти каждый вечер. Проходимость высокая, достаточно оживленное место, кухня на высшем уровне и гранатовое вино просто бомба В час ночи свободных столов почти нет
Ашот Еркат
Севан · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были не в сезон и поздно вечером, приняли нас одних, официант очень вежливый, посоветовал нам какие лучше блюда попробовать. Кухня очень вкусная и качественная, однозначно рекомендую к посещению 👍🏽👍🏽
Pulpulak
Ереван · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли на джазовый вечер, удивило наличие свободных столов. От начала до конца просидели, было супер, рекомендую
202°f
Ереван · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная атмосферная кофейня
Boomfit
Дмитров · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
На момент 10.11. На досудебную претензию ответа нет. Письма отправленные на эл почту игнорируются. Клиентоориентированность остается на высочайшем уровне💪🏽 Шарашкина контора. Уважаемые жители Дмитрова, подумайте 1000 раз когда решите покупать сюда абонемент. В апреле решила попробовать я этот фитнес клуб, тариф был только один- на год. НО товарищ менеджер по продажам предложила взять в рассрочку, мало ли что произойдет в жизни. Вообще, с учетом того как у меня все нестабильно, я более полугода нигде никогда абонемент не оформляла. И вот отходив несколько месяцев, я получила новую работу и начала проводить большую часть времени в г.Москва. Но вернуть абонемент я решила сейчас, спустя пол года. Отмечу что до этого времени я исправно платила свою рассрочку. Теперь к сути дела: при обращении лично в клуб 20 сентября, в субботу, с вопросом о возврате дс и прекращении договора, молодой человек сообщил, что возвратом занимается только руководитель. А как деньги брать и рассрочку оформлять вам руководитель не нужен))) сказал, что мой номер передадут тому самому руководителю в понедельник, и так как возможности по буднями у меня нет, оформим все в онлайн формате. В понедельник, естественно, со мной никто не связался. Прождав неделю я вновь связалась с клубом по телефону, руководителя опять не было на месте, номер мой вновь не передали, хотя я опять ждала. Только заполнив форму на сайте со мной связалась руководитель, которая зачем то начала мне говорить что она была на больничном, поэтому я сидела ждала неделю и больше. При всем уважении, когда вы мне предлагаете оформить абонемент за 40000 в год, мне все равно болеете вы или нет, за такую цену сервис должен быть на высшем уровне. В общем, заполнила я форму на возврат, на который мне пришел отказ в возврате денег за оставшиеся пол года. ТАКОГО нелепого и глупого официального ответа я никогда в жизни не видела, и будучи сама на руководящей должности никогда не догадалась бы написать 😂 конечно мною была оформлена досудебная претензия, отправленная заказным письмом которое они забирать не собираются. Но жалоба в роспотребнадзор и прокуратуру естественно тоже отправлена. В целом поняла что сотрудникам данного заведения абсолютно наплевать на своих клиентов, они никак не пытаются замять конфликт и договориться)) решение которое мне предложили- возобновить посещение😂😂 если бы я могла я бы ходила, я же не от безделья прошу вернуть деньги))) Вы конечно это прочитаете и я вам говорю, что в покое я вас не оставлю🥰
Виктория
Дмитров · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютно и атмосферно. Варвара молодец, массаж качественный, она также указала над чем еще нужно поработать ☺️ приду еще обязательно
Crazy Voice
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Коктейли алкогольные- без алкоголя. Лучше бы вместо акции 2й коктейль в подарок сделали один но нормальный. Космополитен на вкус как Бабушкин компот. Салат с ростбифом плавает в масле, яйцо с майонезом напомнило столовую. В поке обнаружили волос
База отдыха Круглое озеро
городской округ Химки · Турбаза
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится, жаль погода не позволяет приезжать чаще :(
Novotel Москва Центр
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Уютный, чистый отель. Удобное расположение, до метро буквально минута, рядом много ресторанов. Единственное но, попросили поздний выезд, но где то к 12 часам дня наша дверь открылась ключом, при том что висела табличка не беспокоить. Все же думаю что в отелях принято стучаться, прежде чем войти и представляться, какая служба :)