Таня М.
7
Таня М.
0
подписчиков
2
подписки
79,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Мосплитка
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2026
Заказала плитку, на сайте и на ценнике заявлен размер 60 на 119,5. По факту привезли 59,5 на 119. Эта плитка не подошла под размер фартука, потому что нужна была 60! В салоне говорила что мне нужна на фартук, но видимо менеджерам пофиг на все. В итоге заплатила за доставку 2 раза. Денег за доставку конечно же возвращать не хотят
Ферменто пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная пицца. Раньше заказывала только до-до, т.к все другие были ужасные. Взяли попробовать и оказалось что очень вкусно. Да, начинки мало, но она такая вкусная и ароматная, что ее достаточно. Пицца с тыквой самая вкусная, на втором месте для меня - пепперони от шефа со слегка остреньким соусом
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Маленькое помещение. Работники хорошие. Сделайте входную ручку железной двери! Зима на дворе, не морозьте своих работников!
Juusu&Ramen
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно! Достаточно соуса, остроты. Курочка хрустящая 🥰🥰🥰🥰
Mettea
Москва · Чайная
Сохранить
Декабрь 2025
Не большой любитель таких напитков, но здесь делают вкусно
Dim Sum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Том ям курица - одна вода, есть не чего. Рис положили в крышку из под тарелки. Кацудон - лапша переварена! Не ешьте здесь
Свежее мясо
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2025
Да, цены ниже, но брала говядину - у нее странный запах. Не тухлость а что-то другое.
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Были в первый раз Внутри красиво, очень красиво оформлен зал. Заказывала креветки жаренные - не вкусные, сухие и резиновые, притом что стоя ~ 850р Бармены не очень приветливые, когда приготовят заказ не сказали, принесут или самой подойти тоже не понятно
ЧайКофский
Элиста · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Раф и лимонады вкусные Много дополненных сиропов для кофе Внутри маловато места
Масала Арт
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все очень вкусно Впервые попробовала индийскую кухню Приду не один раз Единственный минус - это очень сильный запах специй в помещении