Анастасия Даниленко
4
Анастасия Даниленко
0
подписчиков
1
подписка
27,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Ozon
Горячий Ключ · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отправила посылку озон ,в итоге ее потеряли на складе!!!!!Кому звонить что делать никто не знает !!!!!!!Деньги за вещи мне никто не вернет естественно!!!!Не за что не рекомендую озон доставку !!!!!!
Сириус
Сириус · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение администраторов к людям !!!!!!!!
Mio Apartments
Сириус · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность Ольге ,сотруднице стойки регистрации .Как она нас радостно встретила ,будто мы приехали домой ,от нее прям веело теплом ,искренностью и гостеприимством ,такая улыбчивая ,такая -повторюсь гостеприимная,такая внимательная ,всегда поинтересуется ,как проходит отдых ,выслушает,всегда делала всё,чтобы наш отдых проходил комфортно ,мы очень часто ездим путешествовать,такое отношение редко встретишь !!!Так же хочу отметить ,по возможности Ольга заселяла как можно быстрее в номера,мы переезжали три раза так, как не было свободных ,а мы продлевали отдых ,проживали с 9 февраля по 21.Так же хочется выразить огромную благодарность горничным ,Жанне и если Не ошибаюсь Анне ,за их добросовестный труд ,улыбчивость ,ВЕЖЛИВОСТЬ и внимание к деталям. В номере всегда было чисто и уютно!!!Уборка проводилась незаметно и очень качественно,всегда интересовались нужно ли нам ,что то поменять .Приятно когда люди относятся к своему делу с такой отдачей и ответственностью.Очень редко когда пишу отзывы ,но здесь мне очень захотелось его оставить ,персонал как на подбор ,все очень гостеприимные и внимательные!!!!!!!!!Расположение идеальное ,5 минут до моря ,все кафе ,рестораны ,все рядом !!!!Еще приедем и не раз ,только к вам!!!!К таким людям ,как Ольга хочется возвращаться снова и снова !!!!Сама атмосфера Mio Apartments очень приятная !!!!С уважением ,Даниленко Анастасия !))))))
Лапута
Балашов · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Администратор на ресепшен не может внятно ничего объяснить !!!Ценник завышен !!!Для детей младшего возраста очень мало всего ,одни шарики ,игрушек нет особо ,одни овощи ,впечатление вообще отвратительное ….были в первый и последний раз,игровые «автоматы « сломаны
Кофе Парк
Балашов · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень часто заходим купить ваше вкусное кофе ,НО,хотелось чтобы девушки баристы были немного поприветливее ,заходим уже в какой раз ,вечно недовольные лица ,здороваются грубо ,что чувствуешь себя неудобно даже !!!