Ольга Г.
3
Ольга Г.
1
подписчик
3
подписки
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авто сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Рада, что открыла этот автосервис для себя. После того как реанимировали мой авто после серьезной поломки, езжу обслуживаться только сюда. Ситуация была следующая: Сузуки гранд витара 2013 г. На трассе отлетел кардан и пробил купол коробки акпп в месте соединения шруса. На эвакуаторе покаталась по разным автосервисам (либо отказывались браться за работу, либо не могли предложить внятный вариант решения проблемы с просчетом стоимости). Приехала в этот автосервис, и тут мне сразу все разложили по полочкам. Озвучили варианты решения (плюсы/минусы каждого из них), сориентировали по цене. В итоге поставили новую б/у акпп взамен моей, кардан и еще какую-то мелкую деталь (как-то связанную с карданом, не помню название). В итоге все работает, авто едет как прежде в плане переключения передач и т д. Проехала несколько тыс км, все отлично. После 2000 тыс поменяли еще масло в акпп, сказали с коробкой все ок. Профессионализм выше всяких похвал и еще очень важный для меня момент - отношение располагает (все очень по человечески)
Грейс Сузуки
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Впечатления от сервиса хорошие. Приехала с проблемой по Гранд Витара (капало что-то из под днища авто). Проблему нашли (вышла из строя горловина бензобака). Диагностику и ремонт производил мастер Дмитрий. Заказал нужную деталь, работы по замене прошли на моих глазах и очень быстро. Понравилось, что при диагностике авто не было навязывания чего-то лишнего, чем грешат многие сервисы. Планирую обслуживаться здесь в дальнейшем. До этого обслуживалась у дилера, но это стало очень дорогим удовольствием. Подобрала альтернативу.