Маруся
3
Маруся
1
подписчик
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Букет винегрет
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность цветочному магазину за невероятную красоту и качество 💐 Букет получился просто восхитительный — нежные пионы, аккуратная упаковка, идеальное сочетание оттенков и деталей. Всё продумано до мелочей: от свежести цветов до элегантных лент. Цветы выглядят очень стильно, дорого и при этом невероятно нежно. Видно, что флористы вкладывают душу в свою работу ❤️ Спасибо за эмоции и настроение, которое вы дарите! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать вас близким 🌸
Ириска
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
приятный персонал, прислушиваются и помогают с выбором, смогут собрать бюджетные, но красивые букеты. Муж часто берет тут цветы, стоят долго. Процветания вам и побольше приятных покупателей)
Podymim66
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2022
хороший ассортимент, приятный персонал, помогли с выбор. очень советую)