катя новичихина
7
катя новичихина
52
подписчика
0
подписок
115,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Изикофе
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в данном заведении с подружками, всё очень понравилось, начиная от интерьера, вежливого персонала, до самого вкусного тортика и ароматного кофе, лучшие🤗
Крафт Бургер
Барнаул · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Нельзя со своим напитком , с соком 0,2 даже ,честно мне как работнику общепита смешно🤣 Ещё насмешила ситуация,выходит парень с кухни или от куда там ,и начинает пшикать освежителем воздуха, через столик от нас,это подача такая у вас?) тогда удивили 😅 По итогу, начинаем кушать,а я просила без лука, и не поверите что произошло, Лук ,положили, спасибо,девушка ещё уточнила в какой именно не нужен он, и дабы не перепутали,он был всё равно во всех, была тут первый и последний раз, спасибо за испорченный вечер 😌
Журавли
станция Евсино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Плов не очень понравился мужу , остальное всё супер вкусное , суп куриный прям на 5+ , салат министерский тоже 5+ , гнездо глухаря вроде ничего, а будто бы что-то не хватает по вкусу в нем , однозначно рекомендую
Пекарня
Белокуриха · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусный хот дог , но когда зашла второй раз то увидела картину как сотрудница просто голыми руками перекладывала эти бедные булочки, санитария , не , не слышали 😄 спросила её , что прям так голыми руками без перчаток перекладываете , никак не отреагировала просто встала и ждала когда я уйду , не уже ли сложно надеть перчатки , либо перекладывать специальными щипцами, была проездом у вас, удачи в торговле, главное не отправите никого
Rostic's Авто
Бердск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё бы ничего но очень горькое кофе , брала латте , проверьте может с кофемашиной что-то не так, есть ведь специалисты кто их настраивает, это не норма, пить не возможно. Дальше поговорим о чистоте, писали уже неоднократно про это, увидела сама , сели ждём заказ , рядом сидела уборщица и играла в телефон, потом ей кто-то позвонил или она позвонила и сидела спокойно болтала по телефону, вместо того например чтобы навести порядок в зале или туалете, в котором пахнет как в уличном о чистоте тоже можно ничего не говорить, думаю и так всё понятно. Качество еды не много хромает , но пойдёт, больше расстроило кофе, потому что даже в ярче за 60 р оно куда лучше 😄 Думаю кому-то мой отзыв поможет с выбором кушать здесь или нет
Дружок пирожок
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
130 р вы отдадите за тесто с луком) выбор за вами, мясо только в вашем воображение будет Визуально выглядело всё супер, большая красивая , внутри вот..видно на фото
Отделение почтовой связи № 656054
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Огромный минус на то что , если хотите заказать авито доставку на данный пункт не оформляйте те товары что захотите примерить,не разрешат!! Заказала кроссовки, мужчина сказал что не разрешено авито доставкой из-за того что у них нет камер либо примерочной, сказал можете визуально проверить на брак Отлично , забрала , итог маленькие , спасибо вам 👍🏻 Установите им камеру на такие случаи Ну или хотя бы авито при выборе пункта должны писать о том что примерка там не доступна
Вобла
Барнаул · Бар
Сохранить
Май 2025
Всё всегда вкусно, всё свежее, спору нет. Но по санитарии, были сегодня в 17:00, и было замечено что парень ходящий возле кассы пошел резать хлеб, не надев перчатки, в чем сложность, вы работаете с едой забывать не стоит,кто знает что вы до этого ими делали🥲
Grill Food
Абакан · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Были проездом , в 01:00 ночи , смотрели где перекусить , нашли данное место , рейтинг хороший Теперь по сути : айс кофе больше мороженного либо молока , мало кофе Шаурма только как поняли вся с одним соусом , что для нас - Размер шаурмы выбрать нельзя - Ну так как хотели кушать , а времени долго искать не было, поэтому точно не 5 звезд Вернулись бы сюда ещё раз ,нет
Теплая подземная парковка
Барнаул · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2025
Не понятная система с подземной парковкой , пустить машину пускают , чтобы выехать приходится звонить , ладно раньше было слышно что говорят тебе , сейчас только заикание , не могут починить звонок И вот приезжаю в очередной раз , заезжаю благополучно успешно , а вот чтобы выехать шлагбаум не открывается , позвонила в звонок ,фиг пойми что тебе пытаются сказать , приходит второй раз охранник , первый раз он вышел лично после того как у них сломался звонок нормально выпустили, в этот раз мне сказали у вас квадратный номер, камера не может прочитать , не приезжайте больше , это нормально вообще? На вопрос у меня у одной чтоли квадратный номер,ответа не было А на вопрос как я тогда заезжаю , мне сказали что по идее не могла заехать, но вот чудо я уже здесь Поменяйте камеры тогда, либо садите лично чтобы человек сидел и записывал кто заезжает Я тут причем что у вас проблема с камерами, видите ли квадрат не читает Может сообщите тогда когда можно будет к вам приезжать? Табличку по вешайте что ли « с квадратным номером въезд запрещен»