Kostya S.
7
Kostya S.
0
подписчиков
1
подписка
151,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Double Sports
Екатеринбург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Переходил с мтб на гравийник, Дима помог с выбором велосипеда. Велосипед находился в другом городе помог с перемещением, собрал и настроил его под меня. Так же когда забирал в магазине был Павел, он ответил на все интересующие меня вопросы. Успехов вам 🔥🔥🔥🔥🔥
Феникс спорт
Екатеринбург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Проходил полное ТО+вилка. Ребята сделали все грамотно и быстро, все этапы ремонта согласовывались лично по телефону. В след.раз поеду снова к ним)
Нови
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали платье и костюм для свадьбы. Елена всë объяснила и показала, выбрали лучшие наряды для нашей свадьбы ❤
Pristavkin
Екатеринбург · Игровые приставки
Сохранить
Август 2025
Купил новую пс-5 слим, ребята всё подробно рассказали и помогли настроить приставку, так же подарили подписку на месяц. ⭐⭐⭐⭐⭐
Гончарка
Екатеринбург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
Первый опыт за гончарным кругом, мне понравилось, получился классный мятый стакан. Всем рекомендую, отдельное спасибо мастеру Ольге за помощь.
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, часто сюда хожу, мастера делают все на высшем уровне ⭐⭐⭐⭐⭐
Мужики Про
Казань · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Был проездом, решил зайти и попробовать что-то новое. Всё прекрасно, стригут чëтко и быстро, умеют поддержать диалог. Сам салон чистый и уютный⭐⭐⭐⭐⭐
Военно-врачебная коллегия
Екатеринбург · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2024
Услуга оказана в полной мере, полное сопровождение, помощь и поддержка, рекомендую 👍👍👍
Медина Food
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2024
С виду симпатичное заведение, много хороших отзывов, но что мы получаем по итогу. Народу в зале не много, но к нам никто не подходит, приходится самим искать официантов и делать заказ. Заказали сибас и люля кебаб на гриле к ним на гарнир картошку фри и по-деревенски+марокканский чай. Чай принесли быстро, но он совершенно безвкусный, кипяток с блеклым привкусом чего-то сладкого. Гарниры принесли минут на 15-20 раньше основного блюда, естественно всë остыло, да и было пресно. Подошли сами сказали что просили подать всё одновременно, получили ответ: у нас мангал и кухня находятся в разных местах, поэтому так получилось, но можем подогреть. Меня как гостя это вообще не должно волновать, я пришëл поесть и получить удовольствие, а не разбираться с проблемами. Мясо и рыба на удивление были съедобными. Советую руководству провести обучающий тренинг с официантами, научить правильно отдавать основное блюдо с гарниром.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно, быстро и чисто, всем рекомендую