С Б
2
С Б
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Персонал отвратительный, грубят, смотрят как на говно, понять можно, устают, но они сами выбирают работу, и это явно не проблемы покупателей. Одна из продавщиц пыталась нас обмануть на деньги, утверждая, что сумма вышла на большую сумму, до того момента, пока мы не обратились к другой продавщице, ссылаясь на то, что «заработалась», прошу прощения, но разве это наша проблема? Качество товаров нормальное, но бывает просрочка. Выбор товаров, конечно, не впечатляет, но пойдет. А с кассой самообслуживания совсем беда, когда нужно подтверждение возраста или же отмена покупки, по 15 минут стоят люди и пытаются дозвониться до продавца.