Евгений М.
4
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное место, начало скептично отнеслись к низким ценам, но хорошо что решили все равно пойти, обязательно пробуйте бургер (если вы любитель) djack Daniel's, я просто влюбился в него. Всем советую, официанты приветливые, место красивое, еда вкусная, цены не кусаются (по крайней мере сильно)
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Закрываются на минут 20-30 раньше чем указано на картах, немного подставила эта ***
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин то хороши, выбор товаров нормальный, но чистота отсутствует, бегают таракашки везде, персонал хамло которое ели понимает по русски, попросил помощи, а в итоге оскорбили и послали куда подальше, была бы возможность поставить оценку ниже с удовольствием бы это сделал
Электронка
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Классный магазин, постоянно там закупаюсь, очень много разных вкусных жидкостей и одноразовык, но если вдруг вы не знает что купить, то там очень хорошие ребята работают, подскажут, расскажут, посоветуют. Признаться хожу туда не больше из-за цен (они там достаточно низкие), а из-за отношения к покупателям, как не придешь на душе сразу хорошо)
Лепила мама
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень классное место, кормят вкусно, советую зайти покушать, частенько заглядываю сюда, персонал приветливый, в помещении всегда чисто ну и как я сказал еда здесь балдеж)))
Какие Планы?
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Классный бар, приходите обязательно