Денис Васильев
7
Денис Васильев
1
подписчик
2
подписки
247,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Бургер Лаб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда, бургеры лучшие в городе, прекрасная еда, хорошее обслуживание.Всегда прихожу сюда с семьей!
Урал
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Заходил на стрижку в Урал, место хорошее, опрятное. Стрижку сделали какую и хотел. Все понравилось. К мастеру Егору не пробиться, еле записался на вечер пятницы перед важным свиданием.
Космоэксперт
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Шикарная атмосфера! Шикарные процедуры!!!кристина лучшая!!!!! Цены приемлимые. Чисто комфортно. Делаю много всего. Ничего не навязывают. Грамотный специалист. Я с ней много лет. Пришла к ней в эту клинику и не пожалела. Очень все на уровне
Бомбарда
деревня Токкари · Ремонт лодок
Сохранить
Ноябрь 2024
Александр и его команда большие молодцы! Не стоят на месте, шагают в ногу со временем. Цены очень демократичные, работают быстро и качественно. Исключительно положительные эмоции от обращения в данную организацию. Обращался сам не раз и переманил всех своих друзей к Александру и со.
Gohard лаунж
Санкт-Петербург · Спортбар
Сохранить
Сентябрь 2024
Gohard Lounge – стильное место с уютной атмосферой, приятным интерьером и качественным обслуживанием. В меню есть множество американских лимонадов и великолепные фисташки, а кальяны здесь особенно хороши. Цены соответствуют уровню. Из минусов – популярность, из-за чего в вечернее время стоит бронировать столик заранее. Отличное место для расслабленного отдыха и встреч с друзьями.
Лаки Like
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
В салоне работают плохие мастера. Это фото ногтей после 1 дня после маникюра. Педикюр - это просто выброшенные деньги. Лаки и покрытия видимо дешевые. Кутикулу и пятки обрабатывают очень плохо. Коррекция бровей- ниткой за 3 минуты. Никакой формы. Просто выщипать что на поверхности. Никому не рекомендую. Очень неприветливый персонал. Не ходите!
La Celletta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Так невкусно я давно не ел. Бургер ужасный, салат тоже. Дешевая холодная булка, батон самый дешевый. Кофе отвратительный. Хочется побыстрее забыть как страшный сон. Я редко пишу столь плачевные отзывы о кафе и ресторанах. Видимо расчет на туристов и гостей города и быструю выручку. Все очень плохо.
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хорошее заведение,еда очень вкусная,особенно стейк Нью-Йорк. Еда была принесена очень быстро.
Лик
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон. Мастер Кристина моя косметолог уже много лет. Шикарный результат благодаря ей.
Beauty Today
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2023
Супер мастера! Прекрасный салон!