Махмудоваа севара
6
Махмудоваа севара
1
подписчик
3
подписки
66,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Мастерская Дениса Березикова
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастеру огромное спасибо ещё раз , год назад попала в его руки, очень преобразил , комплименты вокруг 👍нравится, что предлагает довольно смелые предложения по смене образа, но это так круто и результат 👍🔥🔥очень рада ,что год назад попала к такому профессионалу. Ну а мастерская роскошная🥰очень приятно там было находиться
Privé House
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Были 02.11.25. невероятно красивое место и очень уютное. Спасибо работникам за заботу, делают все, чтобы было комфортно гостю. Здорово, что в чане есть подсветка и гидромассаж. Сидишь, смотришь на ночное небо и хочется ,чтоб это время не кончалось. Обязательно вернёмся только туда,в место ,сделанное с любовью.
Пятый угол
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаем уже не первый квест. В восторге ,спасибо. Игра актеров великолепна. Советую все пройти. Успехов создателям, команде
Макс Брой
Владимир · Бар
Сохранить
Август 2025
Ходили 29.08.2025 на нижегородскую кавер группу. Ничего не было слышно за столом, вообще, вблизи слабо и не зажигательн-очень плохой звук .Эта же группа в Нижнем Новгороде зажигает, играет во многих других барах ,там почему то все слышно, отличный звук,просто огонь . Разговоры в зале перебивают все выступление ,ибо оно очень тихое и было непонятно ,что солист говорит и поет иногда. Еда на 2.5 ,крылышки тупо залили соусом барбекю от и до ,салат с тунцом так себе. Не вкусно. Их десерт - бирамису очень уж горький ,но сойдет ,ок. Пиво нормальное. Больше не вернёмся,хоть и живу на 2 города владимир- Нижний Новгород, но сюда ни ногой более ,все кавер группы лучше посещать в Нижнем Новгороде, не пожалеете, там и звук другой и все по другому. Не знаю как объяснить ужасный звук, даже если это и оплошность группы в чем я сомневаюсь, почему в другом городе они так классно выступают , а тут .... не хватает приглушенности света в зале, а сцена темная, ну черт его знает ...мб наоборот сделать... Думали ок, еда не вкусная, в конце концов не поесть туда идём,в след раз не будем заказывать ее, а чисто танцевать ,но тоже не зашло ..
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Май 2025
Приходили 26.05.25 Не пускают с фиксаторами на лямках купальника.застежки сзади нет,только металлические регулировки на брительке. Самое смешное что в прошлом году 2 раза в этом купальнике посещала горки и все было нормально.в этот раз мужики утверждают что нельзя с такими лямками и не может быть тауое,что год назад меня пропустили в нем.
Another World
Владимир · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Февраль 2025
Не отвечают,оба номера не работают.В ВК тоже не отвечают ,хотя указано,что время ответа-1 минута.Это как так?номера один заблокирован,другой выключен.ответа нет и связаться никак.
Место для тебя
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Наращивание ресниц просто космическое.сделали как и хотела,аниме эффект да ещё и с наращивание нижних ресничек,просто огонь.спасибо мастеру Жанне,быстро и красотааа
ВетЛюкс
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Записывались у регистратора очно,при после операции у зверька,чтобы осмотрели через неделю.сказали дату число и время.В день ,когда должен быть прием я решила навсякий позвонить и спросить все ли в силе у нас,ибо идти с 2 грызунами по жаре и в горку сложно.Мне отвечают записи сегодня нет и врач не принимает сегодня,как вас могли записать мы не знаем,вас нет даже в программе.я уточнила что записывалась даже не по телефону а лично у стойки регистратора и мне сказали конкретное время даже,уточнили кличку питомца и записали.Ну ладно,ок.записали на пятницу .после этого я снова забронировала время через 5 дней ,но во вторник перезвонила и сказала чтобы запись сняли,покажемся через неделю и перезапишите тогда.Сказали что пока расписания нет,нам перезвонят на след неделе,свяжутся ,ожидайте.в итоге звонка нет,неделя на которую я должна была показать грызуна уже прошла,ни звонка ничего не было.работа регистраторов отвратительная,деньги я оставляю там не малые,операции,осмотры,если нужны анализы я на все соглашаюсь и оплачиваю все что скажет врач.к врачу ратологу претензий нет,операция прошла успешно у крысы 2.5 года,шов зажил,почти не видно. Клиника на невзоровых
Время Пирогов
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Пироги очень вкусные) заказываем уже не первый раз. Рекомендую, начинки очень много, это здорово, не жалеют её.
Dark Side шаурма & гриль
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень не вкусно, лаваш как жвачка, картофель в ней ужасен, соуса перебор. Не рекомендую