alfeina42
5
alfeina42
0
подписчиков
0
подписок
75к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Пункт удобно расположен, на машине можно подъехать к крыльцу. Быстро приняли, упаковали надежно, чемодан доехал без повреждений, точно в срок. Спасибо.
Трипс
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Номер, чистота, обслуживание и расположение, все на большой плюс. Рекомендую. Заселение самостоятельное, очень простое, при выезде можно оставить вещи на 1 этаже: пристегнуть к рейлу чемодан и несколько локеров для сумок- услуга бесплатная. Все очень понравилось.
JackPot Energy
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Простое заселение- очень большой плюс. Ненавязчивый и при том очень качественный сервис. Поддержка в WhatsApp круглосуточная-отдельное спасибо Ирине. Искала забытую вещь после выезда- просто волшебница!
ВолнаСити
Уфа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Жила в номере без окна. Очень чисто, кровать-мечта, белье и полотенца просто ослепительно белые. В номере все необходимое. Чайник, посуда, фен, гигиенический набор, холодильник. Номерок крошечный, но очень уютный. Рядом магазины, кафе, кофейни, голодным не останешься, остановка тоже рядом, до центра рукой подать. Понравилось все.
Железнодорожный вокзал Уфа
городской округ Уфа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2023
Самый удобный вокзал из всех, где я была. Самый главный плюс- это лифт с перрона на вокзал. Оценят любители ездить с большим количеством багажа. Также эскалатор внутри вокзала и переход на остановку общественного транспорта. Все для пассажиров, очень удобно. Большой , светлый зал ожидания, хороший магазин сувениров и удобно , что такси подъезжает прямо к вокзалу.
Агидель
Уфа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Расположение гостиницы 10 из 10. Достопримечательности, транспорт, магазины, все рядом. Уборка в номере каждый день, вода, гигиенический набор. Мебель не новая, кровать хорошая.
Красноусольск
село Курорта · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание на ресепшен происходит очень быстро, очередь из 15 человек обслужили за 15 минут. Питание по меню заказ. Вкусно, разнообразно, для тех, кто не ест мясо, обязательно есть блюдо из овощей на обед. Единственный минус личн для меня-это огромные порции. Все съесть просто нереально. Уборка в номерах, гигиенический набор-ежедневно. Вообще, чистота везде, в столовой, в жилом корпусе, в лечебных корпусах. Официанты в униформе. Сотрудники здороваются с отдыхающими даже на улице. Бассейн старенький, но чистый. Понравилось все. Поеду еще.