Никита Л.
3
Никита Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное кафе. После тренировки, захожу и беру шаверму на тарелке с собой. Овощей много, мяса много. Что еще нужно. Все вкусно и сытно. Уже как постоянный клиент суда прихожу, даже порой не спрашивая заказ готовить начинают)
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2024
Пришли с женой на гончарную лепку к мастеру Лере. Все супер. Приятно было позаниматься абсолютно новым для себя ремеслом. Уверен, что посетим данное место еще раз.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошее место. После тяжелого паьочего дня самое то зайти подкрепиться вкусой шавермой. Ребята молодцы, отлично делают.