Владимир Макеев
9
Владимир Макеев
0
подписчиков
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Хорошее дело
рабочий посёлок Явас · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Продавцы ведут себя так как будто я их заставляю работать, будьте вежливее с клиентами.
Ташир Пицца
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место и пицца хоть и дороговатая но вкусная. Обслуживание отличное продавцы всегда тебе рады. Один недостаток, не было зубочисток (
Парк Победы
Саранск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный парк, особенно летом, там фонтан. Народу правда много, но по этому и можно оценить что есть где детям поиграть а взрослым отдохнуть
Сура
Саранск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Добродушный персонал, есть кондиционер, приемлемая цена, бесплатная парковка, неплохой завтрак. К минусам отсутствие лифта, чайника в номере нет, соответственно нет чашки с блюдцем. Не очень понравился матрас.
Татнефть
Новоусманский район · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошая заправка, можно купить поесть, можно можно со своей едой есть столики, туалеты чистые. Качество бензина и работы отличное
Lav Veranda
станица Голубицкая · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Вкусная еда, минус в напитках, компот так разбавлен что лучше просто воду пить, в остальном всё нормально
Морской Риф
станица Голубицкая · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
Очень маленький аквапарк, даже имеющиеся горки часто не работали не было воды, персонал хороший. Душевая очень плохая такое ощущение что за ней не смотрят
Офелия
Саранск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Выбор товаров не плохой, отзывчивый персонал, доставка бесплатная, продавец объяснил всё по техническим характеристикам и производителям, рекомендую магазин.
ФаворитАвто
Саранск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Приехал в сервис на замену запчастей, которые у меня были с наличии, сказали позвонить завтра, на следующий день позвонил, руководитель сказал что его слесаря отказываются менять запасные части работы с этим очень много(((
Пивоман
рабочий посёлок Явас · Магазин пива
Сохранить
Март 2023
Очень медленно обслуживают, по моему мнению вид у продавца такой как будто я им что-то должен ((( будьте жизнерадостней сами и к покупателям и жизнь будет супер!!!