Summertime
9
Summertime
21
подписчик
4
подписки
215,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
40
Розмарин
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Цены от 900 за блюда. Качество очень среднее Смузи пить невозможно, ждала почти 40 минут, и вот печенье за 200 рублей Вид печенья характеризует качество и вкус данного места
Korean Kiosk
Чебоксары · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Нравится магазин, всегда ухожу с покупкой, милые консультанты ))
Лак
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Делаю здесь и маникюр, и педикюр, всегда все на высшем уровне, быстро и качественно, большой выбор цветов и всегда предложат напитки на выбор. Я хожу к мастеру Дарье, она просто волшебница! Очень рада, что нашла эту студию
Люди как Люди
Чебоксары · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная кухня, испортилось Заказали на доставку бифштекс, не возможно есть, ее даже бесплатно нельзя давать. Почти все блюда невкусные
Kislovsky
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Мы остановились в отеле за дверью, Ходили три раза. Первые два раза все было ок, вкусно. Дорого, очень дорого. Но вкусно. Но в этой локации столько хороших заведений с ментшим ценником, не знаю, стоит ли туда идти с таким обилием мест. В третий раз муж взял пасту с тунцом, итог отравление. Ужасное место - стоит обходить стороной, есл не хотите отравление Где и когда эти морепродукты были и лежали, неизвестно Жалко, что сразу не написала в роспотребнадзор.
Ozon
городской округ Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Один сотрудник на два пункта выдачи, то есть и не вб Грязно, всегда пахнет потом Одна звезда. Что близко к дому
Wildberries
городской округ Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Грязно, все всегда в коробках. Один сотрудник на два пункта выдачи
Ефремовский дворъ
Чебоксары · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Паста невкусная, готовят конечно в сыре, но что из этого «готовка», насыпали переварившиеся макароны в сыр, посыпали тертым чем то, надеюсь, что не Ламбер хотя бы. Заправили майонезом перемешанным с маслом и посыпали колбаской. Это для них карбонара . Бигбон за 600 рублей Подружка взяла с креветками, там они были из контейнера холодные) за 800 рублей Очередной провал тутлы , Во второй раз была с мужем, бпшка будет в 500 рублей, а корндоги без сыра посыпают сахаром 🤡 треш короче
Salatnica
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Нам понравилось))) я брала риет, муж баклажановый хумус)) Это не салаты , это прям нормальный такой обед, просто все в одной тарелке. Дома я бы не сделала что то похожее, (соусы и всякие хумусы, риеты, слишком сложно для декрета)) ингредиенты качественно приготовлены, не просто листья порванные. Возможно, я бы меньше соуса в следующий раз попросила, чтобы не перебивать вкус самого продукта, На 8 мы обе позиции оценили Девочка одна на саладетте была, немножко медленно, но мы были в 12.30, немного людей , минут 10 ждала заказ А вот напитки пушка, мы брали смузи с печеньем, это прям балдеж, кофе тоже хорош очень. Если честно я была с низкими ожиданиями, почитав отзывы, а тут в таком приятном удивлении, после Чебоксар с очень посредственным сервисов и вкусом, это прям глоток свежего воздуха, если можно так сказать))) Я вернусь ))) другие позиции попробовать, хочу с рыбой А по ценам, все оправдано, за такую стоимость, там больше тысячи только с рыбой, но сейчас все дорого Определенно у данного заведения есть будущее, и сеть обязательно должна быть
Архив
Чебоксары · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день, были 7 ноября в вашем заведении, брали пасты , десерт и чай Извините, но предлагать за 1к пасту с водичкой вместо соуса и старыми морепродуктами, не уровень такого заведения. Десерт норм-хотя половины из меню не было. Чай отдельная история, мятный кипяток прозрачного цвета за 500 рублей, и продается в облезлом чайнике. Тарелки и интерьер-да, красиво, форма официантов-красивая Были вашими частыми гостями, но с каждым посещением желание пропадет все больше и больше, меня стало хуже, качество и вкус тоже ушли куда то погулять, а цена стала как в мск. По моему мнению, В цену входит и сервис, и интерьер, и вкус. В вашем случае только интерьер. Сидели в углу зала, но к нам никто не подходил, надо было самим вставать и звать официанта, это не дело. Не знаю… взяли с собой ещё судака и тако, ну блин, дома вкуснее, это прям очеееень среднее с натяжкой. Может в смену неудачную попали, не знаю, хотя оба владельца вроде были на месте. Может рецептура сама по себе не доработанная. Вот вроде пришли, красивые фотки сделали, а на языке уныние Но зато бонджорно пока не подводит, хотя одни владельцы, но как будто архив катится куда то не туда. Грустно