Елена Прокофьева
6
Елена Прокофьева
2
подписчика
0
подписок
254,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Чижик
Елец · Универмаг
Сохранить
Январь 2026
Особая оценка для говорливого кассира. Сегодня 19 января были в данном магазине. Подошли к кассе. По очереди 5 или 6, позади встали еще люди. Попросили открыть вторую кассу. Прибежала говорливая молодуха и пока пробивала нам товар (ок 5 тыс.руб.) отчитывала нас за то , что мы ее вызвали. Ее рот просто не закрывался, говорила, что по правилам магазина она не обязана приходить, если в кассе очередь 5 человек, что ей есть чем заняться и без нас и т.д. Я поинтересовалась , зачем она мне это говорит, и зачем создавать конфликтную ситуацию. Странная девица. Научите общаться персонал. Портят мнение о магазине в общем. Имя девицы не знаем, бейджа не было.
Империя Окон
Елец · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня имели неосторожность зайти в этот магазин по ул. Гайтеровой, д.42. Задали конкретный вопрос о стоимости необходимой нам двери на заказ. Ответа разумного не получили. Но получили кучу глупых встречных вопросов и надменное, хамское, уничижительное отношение со стороны девчули-представителя. Кстати, когда мы вошли даже не поздоровалась. С такими работниками и конкурентов не надо. Были мы и в других аналогичных магазинах со своим вопросом и такого жуткого отношения к потенциальным клиентам не видели нигде.
585 Золотой
Елец · Магазин часов
Сохранить
Январь 2025
Спасибо за внимательное и корректное отношение персоналу магазина, а именно Светлане. Сегодня зашли, чтобы выбрать подарок. И с помощью Светланы выбрали быстро и именно то, что надо)). Магазин понравился- чисто, доступно, выбор есть.
Интрон-М
Елец · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Отдавали в ремонт ноутбук. Ремонт выполнен качественно и быстро. Спасибо Евгению- быстро сделал диагностику, доходчиво пояснил в чем проблема, отремонтировал. Всё работает прекрасно. Цена ремонта вполне устроила. Спасибо еще раз.
Ермолино
Елец · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасно, что в ТЦ Клен появился магазин Ермолино. Очень любим ваши продукты и часто покупаем. Но, ребят, научите большую девушку, которая меня сегодня обслуживала, говорить хотя бы «здравствуйте)). С таким продавцом и конкурента не надо. Молчаливая и гордая, с чувством собственного незыблемого достоинства и осознанием ничтожности покупателя. Беда…
Стройбаза Дружба
Елец · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Продавец задницу не оторвет от места. На мой вопрос о стоимости лака, ответила смотрите там цены есть. При этом пока я искала нужный мне лак отчитала меня, что она не может знать какой лак мне нужен. Когда я всё таки нужный мне лак нашла, продавец отказалась мне его подать, предложив достать его мне самой! При этом она не была занята абсолютно ничем, просто стояла за прилавков и раздавала советы мне и еще пожилому покупателю, где искать цены и товар. Кстати, для сведения ваших продавцов: на полках написано: товар с полок не брать! Больше сюда ни ногой.
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Июль 2022
Необыкновенное место: волшебное, красивое. В небольшом по размеру парке можно гулять бесконечно. Это как маленький уютный дендрарий с интересными очаровательными строениями, сказочными сооружения, загадочными существами из камней, металла, дерева. Прекрасный театр, часовня, музей минеорологии и палеонтологии и многое другое. Разглядывать можно часами...Ухоженно, чисто, поразительно сказочно. Это надо видеть. Идти ОБЯЗАТЕЛЬНО и с детьми ТОЖЕ !!! Есть магазинчик, где можно купить очаровательные подарочки и для себя, и для родных. Краем глаза видела кафешечку, но не заходила. Цена входного билета на июль 2022 - 600 руб. Спасибо сердечное всем, кто так или иначе приложил руки к созданию этого чудо-парка💗
Амиталь
Елец · Книжный магазин
Сохранить
Май 2022
Большой выбор книг, есть канцтовары, игры
Winston's pub
Елец · Кафе
Сохранить
Май 2022
Классное место. Стильно, очень вкусно, достойно. Рекомендуется к посещению обязательно.))
Елецкая городская больница № 1 им. Семашко, поликлиника
Елец · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Да уж, заведение просто ужас! Сегодня пришлось лично обратиться в регистратуру (поскольку дозвониться не представляется возможным никогда!). Вопрос был следующим: когда ожидать второй тест на ковид, ведь первый был положительным и сдавался ещё 3 числа. На что опухший цербер в первом окне выпучив глаза, ответила, что вопрос не по теме!!! И послала меня ходить по кабинетам.Мы болели втроём всей семьёй и ни разу никто из врачей не позвонил , ни разу не приехал. Пока девочки из скорой помощи , которую пришлось вызвать 86- летней свекрови , не передали вызов по своим каналам. Что это за хрень такая творися в этой поликлинике...