О
ольга влади
О
3
ольга влади
1
подписчик
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цирюльникъ
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Поставила единицу только запарикмахера .Мастер маникюра Ольга ходила к ней около года .Нескооько раз слетало покрытие из за дешевых ,некачественных материалов .Переделывала в этом же салоне платно .Последней каплей было то ,что она сделала маникюр без укрепления ,спилив верхний слой новой пилкой ,после чего ногти стали чувствительны.Перелелывать сказала платно ,и не хотя .Обвиняла меня что я умышленно на 5 день ободрала 3 ногтя .Бегать за данной особью я не захотела и пошла к хорошему мастеру ,она мне и сказала опил местами дохрдит до повреждения 90%. Фото другого мастера