Саша Миронов
8
Саша Миронов
1
подписчик
0
подписок
766,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Mixflo
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Заглянула когда искала букет на день рождение, девченки молодцы быстро им все объяснили собрали шикарный букет
Сарафан
Тула · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Есть в этом ТЦ магазин, технопарк называется. Максимально не советую. Купите там технику и через полгода она у вас сломается. Сервисные центры и горячий линия не помогут, люди там вообще ничего не знают и знать не хотят. Отвратительное качество обслуживания.
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Всегда много народа. Места мало. Постоянно как не зайдёшь стоишь в очереде и слушаешь "Ошибка"-"Ошибка",первый раз такое встречаю (возможно неполадки с системой). Короче такое себе
Документ-сервис
Тула · Типография
Сохранить
Январь 2024
Не плохо, работают быстро. Качество печати нормальное. Цена тоже нормальная.
Набережная
Богородицк · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место, её ещё и отремонтировали, красота. Летом можно посидеть в тени деревьев на лавочках, посмотреть как уточки плавают. Зимой тоже красиво.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Пятерочка как пятерочка. Чисто, персонал нормальный. Но, как не приду, нет мяса 😞, то-ли я не успеваю то ли завозят мало. (в другой пятерочка такой проблемы нет 🤔)
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Так. Мне, именно мне, это пятерочка нравиться. Персонал вроде как приятный. С продуктами все нормально. Из всех магазинов что есть на западном, этот самый нормальный для меня.
Русский Свет
Тула · Светильники
Сохранить
Декабрь 2023
Кому-то хорошо, кому-то не очень. Пока сами не проработаете не узнаете, подходит вам склад или нет. Что касается магазина... По городу товары можно найти дешевле.
Продукты
Тула · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2023
Не плохой круглосуточный. За прилавком приятные продовцы. Цены нормальные (как везде). Учитывая, что на районе это единственный круглосуточный, то ценим и бережем 😂 Хотя теперь в сквере много пьяненьких людей сидит 👀