Тамара С.
7
Тамара С.
0
подписчиков
0
подписок
196,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Гостевой дом
село Мысы · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
Замечательный гостевой дом. Большая территория, уютный домик, отличная баня. Есть некоторые недочёты, но это нормальное явление соотношение цены и качества.
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Обычная аптека, но цены очень завышены. Пользуются отсутствием конкуренции. Конечно купить лекарства в домашнюю аптечку все могут в аптеке с на меньшими цениками, а когда лекарство необходимо прямо сейчас выхода нет, идёшь к ним.
Продукты
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Магазин шаговой доступности. Приветливые продавцы, хороший ассортимент, но отпугивает входная группа в магазин. Ещё не правильно установлены весы, рассмотреть что на них взвесили практически не возможно, т. к. они стоят за витриной в короткой естественно присутствует товар. Не хотелось бы ни в чем обвинять продавцов, но когда товар очень быстро убирают с весов, что ты ещё ничего не рассмотрел, возникают мысли.
Шаверма хаус
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2019
Чисто, уютно, продукты свежие, но свус шавермы стал хуже (возможно это соус, могу ошибаться).
М.Косметик
Пермь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазин, прадавцы приветливые всегда готовы помочь, большой ассортимент товара, хорошие скидки.
Столовая
Пермь · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2019
Столовая прошлых времен, нужен ремонт, смена декора. Еда норм, но иногда бывает изжога и замечу не только у меня, завышены цены.
Дочки-Сыночки
Пермь · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный магазин, большой выбор, скидки.
Медицинская клиника Роден-Мед
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Много пафоса, узкие коридоры, маленькое помощение для ожидания пациентами приёма. Разница осущается между пациентами пришедшими на платной основе и по ОМС. Если пришёл по ОМС, то не понятно, за что необходимо платить сбор.
Городская детская поликлиника № 3, поликлиника № 1
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Чистые коридоры, живые цветы, приветливый персонал в регистратуры. Обсуждать работу мед. персонала не считаю правильным, т.к. все индивидуально и многое зависит не от них, а от инструкций, которые сптскаются "сверху". К некоторым специалистам очередь часами пациенты ожидают, даже по записи, но никому не отказывают. Принимают всех даже после окончания приёма.
Лёвшино
городской округ Пермь · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличная станция. Чисто и просторно. Пероны в зимнее время стараются очищать своевременно.