Анастасия Афанасьева
6
Анастасия Афанасьева
0
подписчиков
1
подписка
53,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Галерея Авто
Липецк · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте , хотелось бы поделиться своим мнением по поводу «галереи авто». Купила там машину несколько недель назад, осталась довольна. Вежливый и высококвалифицированный персонал всегда поможет в выборе авто. Всем советую
TapiTi
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Валерия лучшая!!!! все понравилось !!!! брали карамельный , вкус яркий очень вкусно
Rozinki
Краснодар · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Посетила данный магазин , собрали шикарный букет . Очень понравилось !!!!
Элит Медикал
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Посетила клинику "ЭлитМедикал" осталась очень довольна . Доступные цены , вежливый персонал и хоршие врачи ! Рекомендую !
Двери на Стаханова
Липецк · Двери
Сохранить
Март 2025
"Двери на стаханово" - хороший магазин , огромный асортимент , консультанты приветливые и помогут подобрать , то что вам по душе . Всем советую !
Азия-моторс
Липецк · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Недавно поситила данный автосалон . Консультанты оказались довольно вежливыми и помогли по всем вопросам . Осталась довольна
Gac
Липецк · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
На днях побывала в салоне Gac . Приветливый персонал , сразу помог определиться с выбором. Спасибо осталась довольна
Суши-Маркет
Асбест · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Посетила недавно это заведение ... Я в полном восторге ! Суши и роллы самые большие в городе , очень вкусные . Персонал приветливый , все расскажет и покажет Всем советую !
Трансфор Лада
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями . Автосалон приятный , чистый . Персонал приветливый и знающий свою работу , на все мои вопросы отвечали развернуто и просым для человека не очень хорошо разбирающимся языком . Машину почистили , услугами довольна . Всем советую !)
Чито Гврито
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хочу поделиться своим мнением о этом кафе . Приятное заведение , посещаю еженедельно в течении месяца . Шашлык просто бомба ! И очень нравятся коктели Всем советую ;