Алина Бондаренко
3
Алина Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Hops
Краснодар · Бар
Сохранить
Июль 2025
Это заведение впечатляет своим гостеприимством и вниманием к деталям! Здесь каждого ждет поистине прекрасное обслуживание — дружелюбный персонал всегда готов прийти на помощь и создать уютную атмосферу для каждого гостя. Выбор напитков поражает воображение: широкий ассортимент пива порадует даже самого искушенного ценителя пенного напитка. К каждому сорту предлагаются разнообразные вкусные закуски, способные подчеркнуть неповторимый букет вкуса выбранного пива. Особое внимание заслуживает просторность заведения. Наличие двух залов позволяет комфортно разместиться большой компании друзей. Здесь царит атмосфера тепла и комфорта, благодаря чему хочется возвращаться сюда снова и снова, чтобы насладиться отличным пивом, приятной едой и дружеской беседой.
В Надежных Руках
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сходила в клинику "В надежных руках" к врачу-офтальмологу Лазареву Андрею Гарисонновичу. Написала все данные, чтобы вы знали к кому идти точно не надо. Пришла на прием из-за шишки на нижнем веке. На ресепшене девочки очень вежливые (вообще не в первый раз обращаюсь в эту клинику, все всегда нравилось и специалисты различной категории, и другие сотрудники). Зашла в кабинет к врачу, объяснила жалобу, он спросил как давно, сказала месяца 3 назад появилась, он такоооое недовольное лицо сделал, словно из-за меня у него что-то не так со здоровьем. Сказал убирается только хирургическим путем. И тишина... я говорю окей, что дальше делать. Говорит ну давайте поэтапно и попросил присесть в кресло для проверки зрения не спросив у меня не единого вопроса (а я в линзах). Проверяет на аппарате, затем я понимаю, что попросит прочитать буквы, потому что данную процедуру проходила часто из-за плохого зрения. Тут я думаю пора сказать. Говорю я если что в линзах. Он такое делает лицо возмущенное и говори Как в линзах, это у вас в линзах выдало -4 (мое зрение -4,75) тогда у вас вообще -8. Тут мне становится смешно, я объясняю свое зрение и насколько линзы, что я в них все вижу. Он топит на своем аххах, даже сейчас смешно. Просит прочитать буквы, читаю все. (он все равно прикрепил мне эту бумажку с результатом от аппарата, которые из-за линз неправильно сказал). И тут самое интересное!!! Говорит НУ ВЫ САМИ СЕБЯ ЗАРАЖАЕТЕ КОСМЕТИКОЙ, ЛИНЗАМИ..... Простите что ????!!!!! за это я заплатила 2000т?????? выписал мне капли и таблетки, сказал НУ НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ 50\50. Если нет, тогда операция, готовьтесь и морально, и материально и самое смешное ДАЛ ВИЗИТКУ ДРУГОЙ КЛИНИКИ и сказал, что ТОЛЬКО В ТОЙ КЛИНИКИ ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ (нет) !!!! Сказать, что я в шоке после данного приема, это не сказать ничего..... бедные женщины во всем мире, травят и заражают себя косметикой айайай.... это какой-то треш