Ирина Б.
3
Ирина Б.
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую!
Комплекс Новгород
Великий Новгород · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Однозначно рекомендую! Очень уютные, чистые, современные номера. Месторасположение удобное - буквально 10 минут неспешным шагом и ты в самом центре города, магазин Магнит в шаговой доступности. Огромный плюс - своя закрытая парковка. Так же хочу отметить вежливость и отзывчивость персонала. Встретили, разместили, порекомендовали где можно вкусно покушать или заказать еду. Еще один плюс - возможность размещения с крупной собакой (у нас лабрадор). Благодарю за прекрасные дни в Новгороде!