А
Ак
А
3
Ак
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Daididau
Астана · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не плохо на наш взгляд. Оформление красиво и уместно. Сотрудники вполне внимательны, клиентоориентированно настроены. Было бы не плохо иметь членскую карту для начисления бонусов. Не первый раз устраиваем там банкеты по разным случаям. Без бонусной системы скажем весьма дороговато выходит, а мероприятия еще в плане есть. Ставим 5 звезд авансом, потому что ваши сотрудники всегда были вежливы.