Е
Евгений Туманов
Е
4
Евгений Туманов
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шаверма Drive
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Попробовали все виды вашей базуки. Пора вводить в ассортимент шаурму "Орешник" Можете в следующий раз сделать Орешника специально для Кирилла Прохоренко?
Newton.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Моя история с Newton.by началась с покупки монитора у них, выбрал конкретную модель, оформил заказ на сайте, через минут 20 перезванивает парень и говорит, что есть модель лучше и дешевле, мол на акции. Я согласился. Потом начал гуглить отзывы на этот монитор на торговых площадках и этот монитор имеет самую низкую оценку в том бюджете в котором я покупал из-за гостинга и что его никто не рекомендует к покупке из-за очень большого размытия в играх. Перезвони им сам, меня уверяли забрать их вариант, что это не правда и что у оператора точно такой же монитор и что он привык к гостингу)) Ну ладно. Все равно пришлось настаивать чтобы привезли мой вариант. Позавчера заказал видеокарту. RX 9070. Стоимость порядка 2500 рублей. Заказ подтвердили, доставку с курьером обговорили. За полтора часа перезванивает оператор и говорит, что повреждена коробка! И повреждена она совсем немного, что я просто осмотрю с курьером и могу забрать заказ. Ещё раз набрал курьер, я у него уточнил, сильное ли повреждение. Его слова: совсем немного оторвана нижняя часть. По приезду выясняется, что коробка в состоянии как-будто бы ее покусали собаки. Я был в шоке, что такое можно привезти клиенту. Спасибо. Теперь вы навсегда закрыты для меня и моих друзей.
A1
Минск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Ужасный салон. Консультанты некомпетенты. Пришел с мамой менять сим-карту с кнопочного телефона на сенсорный, посмеялись и отправили в Пятый элемент, сказав, что не будут менять сим-карту, потому что смартфон куплен не у них. Хуже обслуживания не видел
БелВЭБ
Минск · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Самый плохой банк Беларуси. Такого отношения к клиентам нет нигде. Оформили кредит,