Анна Николаева
2
Анна Николаева
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Битстоп
Орёл · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Меняли лобовое стекло на Оке. Сделали быстро, но после первого дождя - целая машина воды, льет из под стекла. Когда стояло старое стекло - ничего не текло .При обращении в сервис, ответили, что на стекла, которые ставятся в резинку, гарантию не дают. При этом на сайте цена за установку в резинку стоит от 1500, а взяли 2500. Очень жаль, что такое отношение к дешёвым отечественным автомобилям. 😔