Олег Ю.
4
Олег Ю.
1
подписчик
0
подписок
53,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Гарантия уюта
Воронеж · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Делали кухню на заказ. По цене довольно адекватно, поэтому и остановились на этой фирме. Качество тоже соответствует цене. Менеджер Елена профессионал своего дела: не пыталась сделать кухню дороже, учитывала все наши идеи, очень терпеливая. Просидели с ней несколько полных вечеров и в итоге продумали каждую мелочь. Технолог Евгений тоже отличный специалист: все вопросы и нюансы устранял без каких-либо доплат и условий. По итогу впечатление осталось положительное. Да, были нюансы при установке, но они бывают всегда и у всех. И я для себя определяю уровень компании по тому, как она работает с рекламациями и поддержкой. И эта компания показала отличный уровень работы, даже не верится! P. S. Прикладываю фотографии, чтобы вы могли оценить внешний вид, качество изготовления мебели изнутри и нестандартный подход к компоновке полок верхних шкафов
Хеликс
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Бестолковый филиал. Во-первых, никаких вывесок или указателей - догадайся сам, что их филиал находится в каком-то медучреждении в этом же здании. Во-вторых, фактически работают до 16:00, т.к. это время окончания работы медсестер, которые оформляют анализы. То есть даже если вы принесете анализы в пробирке после 16:00, то у вас его даже принять не смогут. Не рекомендую данный филиал
Шаурма в пите
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Больше года брал у них шаурму, но всегда недокладывали мяса. Поэтому каждый раз просил их за доплату в 50р положить мяса, чтобы шаурма стала полноценной. Сегодня на ту же просьбу услышал в пренебрежительном тоне "нет больше добавки на 50р, только на 100р, уважаемый". Ощущение было, что я у них на халяву клянчил доп. мясо все это время. Ну, "уважаемые", больше у вас брать шаурму не буду с таким отношением. Не стоит она 310р
Ютревелми
Москва · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Недавно купил экскурсию в Марокко, но при первой оплате забыл указать промокод. По правилам сервиса промокод нельзя применить при оплате остатка. Сумма экскурсии была очень большой и я позвонил в тех.поддержку. Татьяна, специалист поддержки, проявила не только профессионализм, но и человечность - пошла на встречу и помогла применить промокод (что было довольно непросто). Считаю, что сервис необходимо оценивать по уровню его поддержки. Есть небольшие технические косячки по самому сайту, но это все меркнет после такого сервиса.