Иван Пантилеев
9
Иван Пантилеев
0
подписчиков
0
подписок
282к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Левитирующий вагон
Санкт-Петербург · Памятник технике
Сохранить
Май 2026
Не левитирует 👎
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Сделал заказ не глядя отзывы и вообще зря . Была развозка со склада , заказ был сделан за неделю до дня разводки . 2 машины . Первая опоздала на час , вторая машина опоздала на 2 часа . По Русски водители говорят очень плохо и по каждому адресу звонили и на ломанном русском говорили :Я приехал тут ничего нет и я трачу свое время говоря с водителем и пытаясь доказать что он приехал не туда . Логистов у них как я понимаю вообще нет . На одном месте выгрузки грузчики воспользовались наплывом гостей и выгрузили оборудование на пол , а не на стеллаж куда нужно было , на просьбы вернуться и сделать как требуется ругались , матерились , бросили трубку . Их Менеджер Мамед 30 минут не брал трубку , а когда взял сказал что все сделают , но никто так и не приехал . В итоге теперь девочкам нужно поднять 100кг махину на высоту 1 метра от пола . Считаю что руководству абсолютно всё равно на их клиентов , никаких мер не будет принято . Вы очередной простофиля который повелся на них . Хотите тратить свое время и нервы - Газелькин ваш выбор .
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Очень болел низ живота 2 дня,Вызвали скорую помощь ДМС, привезли в клинику, разные врачам с историей болезни рассказывали одно и тоже, взяли анализы, сделать 2 вида УЗИ, всё анализа в врачей на руках, а заключение сделать не могут, тянут время. Живот к вечеру уже прошёл.Аппендицит по всерезультатам анализов, УЗИ отсутствует, но врач говорит :"Полежите понаблюдайтесь Аппендицит вещь не предсказуемая, сейчас не болит, потом болит " Хотя всё анализы и УЗИ показали что аппендицита нет. В итоге врачи не говорят ничего кроме того, что это, ВОЗМОЖНО, овуляционный синдром, вы полежите ещё у нас денёк, а завтра мы сделаем заключение. Надеюсь что люди с серьёзными проблемами со здоровьем не попадаются на эту удочку по вытягиванию денег , хоть и ДМС, но желания лежать в больнице ради выгоды больницы нет желания. Персонал в Гинекологии отстранённый и не отзывчивый.Хотелосб бы отметить обригаду скорой помощи - Определили возможный диагноз без анализов как и все "Узкие " Специалисты с кучей анализов
Строй-Хозтовары
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин работает по своим желаниям, пришел в рабочее время, а внутри нет
Сова
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Двор закрытый, что плюс. Чтобы войти или выйти надо звонить и администратору чтобы отрыли ворота, что минус. Не хватало холодильника в номере, прикроватных тумбочек. В целом номер хороший, матрац и подушки очень удобные, за это отдельную звезду. Приветливый персонал. Придти переночевать - идеальное.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Каждый день обедаю тут очень нравится . Атмосфера уюта и неторопливости. Заказы отдают очень быстро. Вкусные слойки и сладкие и не сладкие, очень нравится сэндвич с курицей - салат , огурчик, соус курица и хлебушек - вкусно. Цены по сравнению с конкурентами приятные.
Шаверма Просто Вася
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2024
Шаверма не стоит своих денег, мяса почти нет, маленькая, толщина примерно 2-2.5 сантиметра, в длину не больше 20см
Патиссон
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужасная еда. Крайне не рекомендую это место. Картошка по деревенски -сухая и безвкусная, куриный шашлык выдавали да шашлык, ходя оно готовилось в духовке и на шпашке. Салат Цезарь полные помои - простая белокочанная капуста, сухарики из обычного хлеба причём подгоревшвя сухарики, заправка майонезная, сыр самый обычный, наверное "моя цена " Этот набор вышел на 435 шашлык, 200 Цезарь и 70 картошка
Шашлычная
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказали 2 шаурмы. Приятная цена 200рублей за 1 шт. Готовили при нас полностью, включая жарку мяса. Повар был в перчатках. Хорошее , вежливое отношение. Шаурма была завернула в полиэтиленовый пакет и бумажный пакет (вроде пергамент) , шашлык не пробовали, но шаурма отличная. Рекомендую
Суши Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Сделали заказ, привезли в течение часа, курьер позвонил за 2 минуты до того как приехал . Я вышел и сразу забрал свой заказ. Однако суши приехали прохладные, а мы заказали запечённые. Крабик хот всё были не допеченные. Большой чёрный ролл очень странно пах, я съел 1 и на утро не мог слезть с унитаза, можно было бы подумать что это не роллы, но супруга не ела именно этот ролл и у неё всё хорошо (до это мы ели только одинаковое и вместе) Вок в этот раз был вкусный, за него и отдельную звезду поставил. Прошу проследить за качеством продуктов и испорченные продукты выкидывали, а не перебивали таймера, например. В этот раз мы крайне не довольны именно качеством продукта.