Юлия Юлия
5
Юлия Юлия
0
подписчиков
0
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Баня на дровах
посёлок городского типа Родники · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место , очень удобно приезжать большой компанией большой бассейн много комнат все чисто много места нам понравилось
Имунти вет
Люберцы · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая ветклиника . Водим туда своих питомцев . Вежливый персонал удобно что многие анализы сразу там делают
Дента Бейби
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2023
Очень нравиться данная клиника ходим к Виктории Олеговне .Лечим зубки дочери , нас все утраивает результат есть 👍
IVEstore.ru
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Делала у ребят мак бук и установку приложений для айфон . Все сделали быстро качественно , будем обращаться еще ! Рекомендую !
Люберецкая областная клиническая больница, поликлиническое отделение № 5
Люберцы · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Бардак полнейший , снимают телефон что бы ни кто не дозвонился ! Врача ждём уже черт знаем сколько ! Не дозвонится ! Не дождаться ! И в поликлинику не придёшь у нас ковид -сидите дома говорят !
Hunkemöller
Котельники · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Январь 2022
Потрясающе качество белья ! Раньше обожала магазин инканто , но после посещения этого я влюбилась ) Белье на любой размер цвет и вкус , отличного качества , и по приемлемым ценам
Алеф
Люберцы · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Если можно было бы поставить -100000 звёзд я бы так и поставила ! Магазин испортился до ужаса ! Купила шубу 150к так все крючки оторвались подкладка разошлась , жилетка меховая просто рвётся по шву , мех лезет , в общем полное разочарование и выброс денег на ветер , никогда здесь больше ничего не куплю !
Пицца Делюкс
Люберцы · Пиццерия
Сохранить
Январь 2022
Любимая пиццерия ! Обслуживающий персонал конечно хромате , но вкус пиццы от этого хуже не стал ) Так де есть не большая детская комната , что очень удобно для посещение с ребёнком 👍
Шеллак
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Хожу в данный салон года 3 . Мастера маникюра Татьяна и Люба просто супер ! Так же делала пм бровей -сказать что осталась довольна ни чего не сказать . Девушки , рекомендую , не пожалеете !
Водоканал
Чаплыгин · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное отношение к людям ! На протяжении 10 дней до них просто не дозвониться ! Вы вообще работаете ?