Дарья
8
Дарья
3
подписчика
2
подписки
502,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
ММКЦ Коммунарка, корпус № 7, перинатальный центр
посёлок Коммунарка · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2026
Рожала в 2023 году по контракту, одноместная палата в патологии и предродовом - на этом всё плюсы заканчиваются, рождение было путем ЭКС, ребенку сломали ключицу. Первоначально договаривались с врачом, что муж останется со мной, но палаты не было, поэтому мужа тоже попросили уйти. Родила я вечером в пятницу, муж привез в 8 вечера вещи, ему уже не разрешили подняться, он оставил их в месте передачи, передали мне вещи в 13 часов в субботу, все это время ребенок был без памперсов, я во всем кровавом.. Родила в пятницу вечером, за субботу и воскресенье к нам чаще приходил гинеколог с которым был контракт, чем врачи (гинеколог после беременности не приходила вообще, первый раз пришла в понедельник, неонатолог зашла 2 раза за 2 дня), медсестра зашла один раз и поставила капельницу парацетамола не туда, вся рука взбухла, она не стала доставать катетер, началось воспаление. В понедельник утром пришли врачи и стали готовить нас к выписке, в понедельник и выписали. Через неделю ребенок потерял сознание, вызвали скорую, экстренно забрали в морозовскую, билирубин 495, хотя про апельсиновый цвет ребенка я каждый день говорила в роддоме - врачам и медсестрам было на это все равно. У ребенка началась желтуха и можно ещё было под лампы положить её в роддоме. Что по моему состоянию: по шву мне ничего не рассказывали, единственная рекомендация, которая была, это мазать шов траумелем. Спустя месяц было загноение, приезжала обрабатывать шов. Осталась ниша внутри после кесарево и некрасивый шрам. В целом печальный опыт рождения ребенка, ещё и по контракту за деньги.
So St. Petersburg
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Были летом и тогда бы оставили 5 звезд, поэтому и вернулись на Новый год. Начнем с номера, приехали с маленьким ребенком - на полу стекло, в ванной комнате стекло. Полотенца в номере грязные. Взяли банкет за 16 тысяч на двоих, еда посредственная, вкусно не было, еда была заветренной. обслуживание в ресторане было хорошим, девочки большие молодцы. Ещё из неприятного, отель знал, что будут эвакуировать машины на Новый год, но ничего не сказал и не предупредил, половину дня 31 числа искали машину, которую оставили на платной парковке. Завтраки не в сезон террасы ужасные, тесное помещение с маленькими столиками, каши сухие, заветренные. Ждешь вилки/ложки 10 минут, официанты не успевают убирать со стола, плюс теснота и маленькие столики дают им ограничения в передвижении.
Яндекс Маркет
Россия · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудники очень недружелюбные
Авокадо
деревня Акиньшино · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хлеб с плесенью, цены на бум и желательно переводом
Любимая пекарня
деревня Акиньшино · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Не хочется ставить плохую оценку пекарне, которая находится рядом с домом, но соглашусь с комментариями ниже - переодически пирожки уже сухие, часть вкусная - часть ещё необходимо дорабатывать. В целом все равно рады, что вы у нас появились, надеюсь, что залежавшаяся выпечка пропадет с прилавков или будут заранее предупреждать, что пирожки вчерашние
Гриль Град
Московский · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Готовят очень вкусно, но последний раз когда были столкнулись с мошенничеством своего рода, бронирование столика на выходные стоило 6 тысяч, когда пришли в ресторан оказалось, что 6,600 уже должны) Дальше заказали на 2000 и заплатили вместо 2000 тысяч 2860, то есть с нас 2 раза взяли взяли 10% чаевые :)
Олимпийский парк
Сириус · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
С каждым годом становится все лучше и лучше, очень просторно и хорошо, не хватает точек для легкого перекуса прям на месте :)
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хожу сюда много лет, поэтому могу написать достаточно объективный отзыв. Очень часто сталкиваюсь в этом месте с токсичным персоналом, поэтому долгое время не ходила сюда, но сейчас все стало меняться и какой раз попадаю на очень милых врачей, которые на самом деле заинтересованы в здоровье своих пациентов.
Mirror Family
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель в целом нормальный, расположение хорошее и все в доступности. Были в 3-х разных номера, нет смысла доплачивать и брать что-то лучше, номер с террасой с плохим ремонтом, обычные номера лучше. Хорошая детская комната. Ужасная еда, которая не стоит своих 900 рублей. Не ловит связь.
Termoland
деревня Лапшинка · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Ходили с подругой, что хочу сказать, грязи и скрабов нет, персонал грубый, очень неприветливый. Что полностью тронуло - люди, которые сидят и распивают водку! Совершенно неконтролируемое поведение в бассейнах! Люди пьяные купаются, это очень небезопасно. Достаточно холодно, вода написано, что везде 33, на деле везде температура сильно разные, везде достаточно прохладно. После менеджер - администратор абсолютно пассивно отреагировал на ситуацию, чуть ли не мы сами виноваты в том, что не успели под расписание грязей, оказывается, что они по расписанию. Пьяные люди и небезопасное нахождение в бассейнах - нулевая реакция. Огорчило. Хочу добавить, что в бассейнах люди сидели с пивом