Андрей О
7
Андрей О
3
подписчика
0
подписок
85,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Мастер Ёлкин
Санкт-Петербург · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Третий год заказываю ёлку в Мастер Елкин. В восторге вся семья. "Ничего себе у Вас ёлочка" - говорят гости. Круто покупать заранее, чтобы создавать праздничное настроение до нового года!!! Спасибо ребятам за супер продукт!
Автомойка
городской посёлок имени Свердлова · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Качественно моют Стоимость рыночная Работает 2 поста Очень приличный зал ожидания со свежим стильным ремонтом, кофепоинтом, телевизором, магкими диванами и санузлом Аналогов в радиусе 30 минут езды нет
Пар для гурманов
городской посёлок имени Свердлова · Баня
Сохранить
Август 2023
+ Удобная локация🏘️ + Своя парковка🚗🚙 + Просторная баня (малая), на 6 чел супер комфортно, места много и в парной, и промывочной, и в комнате отдыха, и на веранде с сентвалом + Парная с большой каменкой + Интересный дизайн + Купель, сеновал, баня по черному + Свой, отдельный, скрытый от посторонних глаз 🥷🏼выход на улицу + Ресторанная еда 🍳🥩🍛🍤по вкусным ценам + Уютная комната отдыха с большим столом + Отделка натуральными 🪴материалами + В стоимость входят полотенца, простыни, пихтовый веник, тапочки, большой чайник вкусного ☕️чая и кувшин 🏺кваса + Приятная музыка фоном + Подвесная качель + Тотальная чистота - Отсутствие термогигрометра в парной - Короткая ручка черпака для подачи воды в каменку
Эмбер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Супер работа - это когда результат превосходит ожидание! Данил, тот самый мастер!
Эмерком
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Январь 2023
Понравился профессиональный подход специалистов на этапе замеров и обсуждений. Никаких нареканий. Вежливые и внимательные ребята. Особая благодарность руководителю проекта Леониду. Спасибо!!!
Мычара
Симферополь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Приехали из Петербурга, выбрали ближайший ресторан в Симферополе и получили гастрономический оргазм! Очень вкусно, очень. За утиным филе на гриле вернусь ещё раз. Чувствуется, что хозяин вкладывает душу в свое детище. Процветания Вам и развития в мировую сеть. Ксения Овчинникова
Вольтаж
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2015
Контора так себе, как и все, не чего хорошего и дешевого нет и не ждите ! отзывы, похоже, пишут сами ! В октябре 2015 делал развал схождение передней оси в СПБ М. Жукова 21, Мастер Жолудев. Сам не смог найти развальных болтов на верхнем рычаге и удивляясь материл конструкторов ) Пришлось показывать ))) На сайте цена 1260р + акция (скидка по первой цифре номера авто), так этот Жолудев взял с меня 1500р аргументируя тем что акции нет не какой и что то типа брмпрррр... Руль поставил криво, развал в пределах +0'47" и это на новой подвеске с новыми наконечниками и болтами !!! Сервисмены одним словом ! Не рекомендую !!!