ирина бурдина
5
ирина бурдина
0
подписчиков
0
подписок
116,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
Как дела?
Нальчик · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Была до этого в другом кафе сети и там все очень понравилось. В этом кафе никто не встречает, меню оказывается приклеено на столешнице у кассы, но об этом тоже не говорят. Мы сидим и ждем, народу мало, сотрудники болтают. Из еды небольшой выбор десертов, но это надо прямо вытягивать из персонала. Все медлительные, как обкуренные , молодые, но такие тормознутые, мы им прямо помешали. Кофе купила, так тоже с проблемами. Может на такую смену попали, но так не работают
То-То Пицца
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Вкусно и очень разнообразно. Быстрая подача, отличное обслуживание. Недорого и качественно
Улей
Суздаль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Посетили по рекомендации друзей на день рождения. Вкусно, в принципе все понравилось. Но несколько блюд были пересолены, потом обпились. Нет скидки в день рождения, дороже минимум на 20%, чем рестораны в центре Владимира с кухней не хуже и меню более расширенным. Если бы не было с чем сравнить, поставила бы более высокую оценку
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное обслуживание, вкусная еда, очень понравилась медовуха. Понравилось все)
Дом-музей Пряника
Владимир · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила мастер класс по изготовлению шоколадных конфет. Огромное спасибо, очень понравилось. Чудесная атмосфера, праздничное настроение на весь день. Вкусные пряники и отличный чай) очень доброжелательные девушки. Рекомендую)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Ходила за покупками только в этот магазин на протяжении всех лет, что Пятерочка тут работает. Больше не пойду. Накануне 8марта после работы ок 22.30 зашла в магазин купить продукты на ужин и на завтрак. При оплате картой в терминале или с интернетом произошел сбой и у меня деньги списались, а в магазин не дошли. Абсолютную некомпетентность проявила их администратор. Сказала, что не знает, что делать. Подключила всех кассиров. Всегда их вежливый мужчина сказал, что это аферизм с моей строны (так и выразился). Потом все начали повышать на меня голос. Я предлагала оплатить повторно и спрашивала вернут ли мне деньги завтра, если они мне не вернутся. Никто ничего не отвечал. Предлагала оставить свой номер телефона, спрашивала, что делать в таких случаях. На меня все смотрели, особенно после слов про аферизм. Это при том, что меня все знают в лицо уже много лет. Одна звезда- вежливости и культуре этих людей. Кассирше, которая просила не уходить, а то на нее могут повесить неполученные деньги, тихо наблюдала, как на меня напали все остальные кассиры с администратором. В итоге я вывалила все продукты из сумки и больше туда не хожу. Осталась без ужина, чаю попили. А туда я больше не хожу, очень противно. Деньги списались с карты, но другой день вернулись. В моем приложении был чек об операции, но мужчина кассир сказал, что у меня нет их чека- значит я ничего не покупала и мне ничего не должны
Вербилки
рабочий посёлок Вербилки · Въездной знак
Сохранить
Апрель 2022
Символ детства, семьи и родины