Алла Я.
4
Алла Я.
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нахимов
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
На Новогодние праздники останавливались в этом отеле (мебелированные комнаты). Остались довольны. Чисто, уютно, есть всё необходимое. Расположение отличное, рядом метро, кафешки, магазины. До Стрелки Васильевского Острова пешком 15 минут, до Невского Проспекта ходит троллейбус. Сам отель небольшой, но нами очень любимый, не первый раз уже приезжаем и останавливаемся там. Хозяин отеля, Владислав всегда на связи, постоянно интересовался, нужно ли нам чего. Ответственный и приятный мужчина. Приезжайте, не пожалеете
Видимо-невидимо
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Заказывала очки в филиале на Планерной. Девушка-консультант Юлия всё подробно и доступно рассказала , помогла определиться с линзами. Очки были готовы быстрее, чем планировалось. Очки шикарные, линзы шикарные. Цены приемлемые. Я довольная и счастливая. Спасибо огромное за выполненную работу и отдельное спасибо Юлии. Очень приятная и отзывчивая девушка. Буду всем советовать обращаться за очками к вам.
Бьюти Дог
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Галине. Как всегда на 5+ Спасибо большое! Мой мальчик-Красавчик, благодаря Вам!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Мне кажется, Галину Петровну из колбасного отдела заставляют работать, а ей совсем не хочется. Постоянно с недовольным лицом, постоянно ждёшь её, когда она подойдет . Сегодня попросила порезать 200 гр. колбасы, но ей в телефоне было интереснее. А если её попросить сделать нарезку под конец её рабочего дня, то лучше бежать сразу. Каждый раз , когда иду в колбасный отдел, надеюсь, что там будет другой продавец. Помогите женщине найти работу по душе!!!
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший ресторан. Второй год приезжаем в Питер из Москвы отмечать День рождения. Выбираем ресторан "Паруса на крыше" и не ошибаемся в выборе! Кухня ,обслуживание , всё здорово! И конечно же вид на Санкт-Петербург !!! Один единственный вопрос- почему вы убрали из меню роллы, они у вас были шикарные! Но, даже это не испортило впечатление от ресторана! Спасибо и до новых встреч!