Наталья Н.
5
Наталья Н.
0
подписчиков
0
подписок
822,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
ДеСтудио Рент
Москва · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место! Нужны были дополнительные объекты, смогли оперативно подобрать все необходимое
Продукты 24 часа
посёлок Нагорный · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Спасители) Смогли купить поесть!
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасная на вкус шаурма, безобразие Смените повара, от что закрывал смену 30.05.2025 Такое ощущение, что у него закончился соус и он тупо решил доделать как есть, сухая как опилки в результате
ПрофиКо
Химки · Лазерные работы
Сохранить
Сентябрь 2024
Гарику респект! Помог быстро и качественно сделать образцы для партии на металл, который и подвесить было особо не за что! Буду обращаться и рекомендовать!
Ветцентр Тим
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Откровенное издевательство - 3 часа в очереди! Предупреждайте хотя бы, сколько придется ожидать, котик успел несколько раз описаться от такого долгого ожидания, здоровому то тяжко такое выдержать. Врач узи работает далеко не каждый день! В целом ветеринары хорошие, тут нет претензий. Сюда или утром-днем, или лучше не приезжать вообще - с вечерней нагрузкой клиника не справляется(
Пелитон
Москва · Металлоизделия
Сохранить
Октябрь 2022
Великолепная команда профессионалов своего дела. Конструктора помогут решить сложные задачи, отличное качество резки, шлифовки, сварки, весь цикл работ можно сделать в одном месте. Продукция сдается в срок! Очень доброжелательный персонал, атмосфера в компании воодушевляет. В цеху чистота и порядок, даже самая маленькая деталь будет под учетом. Не раз помогали изготовить изделия в сжатые сроки, чему мы безмерно благодарны!
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Филиал ада, очень все медленно, вечные очереди( Смените ОП, операторы очень медленно в нем работают.
BeerBurger
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2018
Ужасно долго ждали заказ, принесли все бургеры холодными!!!
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2017
Не понравилось, темно в раздевалках, посетители проносят спиртное, открыто бухают и никто им, слова не скажет, публика соответствующая. Место само по себе не радует, приятной атмосферы нет. Крайне травмоопасное место, непродуманность скользких участков, итог - постоянные падения посетителей, при нас, девочка лет 12 сломала ногу, вызывали скорую. Ну а, про дизайн среды - это вообще, просто совок, убогое место.