Михаил Т.
3
Михаил Т.
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Spar
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня (23.09.2025) пришли с женой (а нам 60+) в SPAR на Бажова. Ходим туда редко, по случаю, например как сегодня - заехали по пути на мойку машины. Уже набрали продуктов, когда к нам подошла женщина, показала в смартфоне наши фото и заявила, что 26 июня мы, производя оплату на кассе самообслуживания, пронесли товар мимо кассы на сумму 728 руб (в сумме могу ошибаться). Причем уточнила, что мы оплатили два товара из шести, а на четыре, неоплаченых, показала спецификацию. Да, это те товары, кторые мы обычно берем, но откуда вы знаете, что именно мы взяли без оплаты, если по вашему заявлению мы их "украли"? Вызвали начальника охраны, который показал нам видео, занимающее 10% площади экрана смартфона, и на котором вообще ничего разглядеть невозможно. Наши требования показать видео на большом экране были отвергнуты. Мы предложили им написать заявление в полицию и ущли. Я понимаю, что в КСО произошел сбой. Оплата прошла только за два товара из шести, но причем тут мы? Подойдите и скажите: - "такого-то числа, по нашей вине, произошел сбой и вы не оплатили часть товаров. Оплтите их, пожалуйста, сегодня". Так нет, они берут на арапа и безапелляционно, пусть и косвенно, но обвиняют нас в воровстве... При выходе из магазина к нам подошла девушка и рассказала, что ей уже дважды предъявляли такие обвинения в этом магазине...
Очаг
Челябинск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ходим в это кафе регулярно. Никаких нареканий не было. Но сегодня три порции люля-кебаб оказались подгорелыми. Брали на вынос, поэтому увидели только дома. Возвращаться не стали, но осадок остался...