Дмитрий П.
3
Дмитрий П.
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автомакси
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Всем кто интересуется заменой стекла подскажу, что это лучшее место по замене стекол в городе. Гоняем свои машины им более 10 лет , все нормально. Опытные специалисты , и все всегда в наличиии.
Автомакси
Екатеринбург · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2024
Огромный выбор, цена, качество , рекомендую
Бефстроганов Гриль
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Раньше это был один из лучших ресторанов в городе, с самой восхитительной кухней. Что сейчас с им произошло , собственник сменился, повар ушел? Я не был тут какое-то время , и попался . Привел сына отпраздновать день рождение. Мало того , что его никто не поздравил, как это было раньше,хотя девушка при бронировании столика скурпулезно записывала, его имя, так и блюдо"фирменный стейк", около 3000 руб , каждое, -это никакой не стейк , он вообще не получился, а полусырое, не до жаренное , безвкусное , поыпанное таким количеством перца, мясо, что соскребали его ножом , чтоьы сьесть. Салаты, тоже с не понятным вкусом. Высказали , свои претензии официанту, он так без удивления , "учтем" Это , кто все готовит , стажер? При том цены , как за , что-то стоящее. Настроение было испорчено, сюда больше ни ногой, не рекомендую.