Trainauskas
8
Trainauskas
1
подписчик
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Grill House
Салехард · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Заведение уютное, находится в подворотне. Встречает нас «ленивая» официантка, к сожалению не представилась. Мы рассчитывали быстренько попить кофе/чай съесть по бургеру/хачапури и сытыми довольными покинуть сие заведение. Ну и еще официантке скинуть за скорость и вкусноту блюд. : мы пришли сюда впервые. Что мы имеем по итогу: 1. Ожидание напитков 40минут 2. Ожидание горячего 1,5 часа Нет, мы не спросили сколько нам ждать. Мы просто засекали. У нас очень болтливая компания но даже с таким обслуживанием мы не раз задумывались а когда-же принесут еду?! Принесли раф с ВНИМАНИЕ ложечкой для кофе из автомата. Мы подумали ну ладно может перепутали (спойлер: это было задумано) ну колхоз ей богу. Мы же не в «кофе с собой» пришли. Ладно Заказывали еще авторский чай, принесли варенье с кипятком и явно дешевеньким пакетиком тесс. На вкус приторная бадяга. Помню когда нечего было пить, делали варенье с водой. Вот тот же вкус!!! После этого перерыв в 90минут и вуаля приносят хачапури, но бургеров все еще нет. Казалось бы, горячее сразу все и всем. Но это заведение следует новым «своим» стандартам! Еще 30мин прошло и появились бургеры. Сухие, и даже не прямо с печи. Без воды их нельзя есть. Они убьют вас! Вместо того чтобы потратить на заведение 1ч мы там пробыли 2ч. И далеко не потому что хотели побыть там подольше. Самый смех в том что мы попросили просто бутылочку воды и ждали 15мин. В итоге официантка просто забыла про нас. А когда мы сами подошли чтобы взять воду над нами начали смеяться другие официанты. Вы думаете я к вам приду после всего что было описано выше?! Ни каким сервисом и не пахнет, так еще и приняв заказ о нем забывают через долю секунды! Медлительный стаф (дело не только в официантах, повара тоже на том же настроении как и бар). Вместо 660мл налить 400 - хамство! Официанты и забывают заказы, повара клали на эти заказы, бармен отдает кофе и чай спустя 20мин. Вы нормальный коллектив? Мы могли бы просто уйти и не платить, но мы честные люди! И просили у разных официантов 3 раза свой счет! На что нам был какой-то нелепый игнор! Простите, но вы правда считаете что стоит к вам приходить после такого?!
Нефть
Салехард · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место! Крутая планировка, все по кайфу:) Сделали ту причёску, о которой давно мечтал. Однозначно вне конкуренции с другими барбершопами! Руслан крутой барбер! Рекомендую!
Rostic's
Салехард · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Ждал 10мин свой маленький заказ - острый Твистер в итоге дали обычный, очень маленький так ещё и холодный. Не понимаю как такое вообще возможно. Абсолютно невкусно. 300р в помойку. Больше не буду приходить. Это не тот кфс который я ждал в Салехарде. БургерКлаб форева
Pony Express
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2021
Вы даже этой оценки не заслуживаете!
Пятёрочка
деревня Юкки · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Туго с кассами, вечные очереди. С ценами нормально если у вас есть карта магазина. Освежитель для обуви 300р по Акции.
REDMOND Smart Home
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Август 2019
Отличный магазин!
Кафе
село Шурышкары · Кафе
Сохранить
Август 2019
Ну вроде норм
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Очень удобен по расположению
Sunflower Авеню Отель Москва, by Zont Hotel Group
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Комфортно. Чисто. Приятно