imbrina
6
imbrina
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Москино Кинопарк
Краснопахорский район · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Возможно было бы увлекательнее, если бы не стройка вокруг. Никуда нельзя пройти. Было бы интесно узнать в каком фильме был задействован каждый объект- хоть бы стенд с описанием поставили. Дорого за грязь и недострой.
Кебабс
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Открыли для себя данное место совершенно случайно. Обычно обходим места, где готовят блюда, которые не соответствуют основной концепции, но... Бургеры были отменные, просто обалденные. Уверена, что вернёмся ещё ни раз.
МТС Live Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Март 2026
Мне было стыдно за МТС... Вместо удобных кресел-стулья. Звук так себе.
Супер
Рязанский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно. Очень требует ремонта. Но думаю у них всё впереди с такой кухней
УютноДома
посёлок городского типа Торбеево · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Достаточно богатый выбор. Менеджер очень клиентоориентирована.
Как у мамы
Рязанский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Чистенько, приятненько, вкусно-порции большие. С малышами комфортно, есть необходимые аксессуары. Наелись всей семьей. Посещаем в пути уже второй раз. По необходимости, куда заезжать в следующий раз думать не будем, выбор будет очевиден.
Идель
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Если сравнивать с другими кафе данной концепции, то здесь на троечку. Горячие блюда жуть- такое ощущение, что сварили все в одном котле: и первое, и второе, а вот пироги хорошо получились. Официанты старались отлично, а вот общая организация конечно не очень. В общем, если будет выбор, то Идель будет в самом крайнем случае.
Девица
посёлок городского типа Торбеево · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ну что сказать, вижу отзывы и искренне удивляюсь. Скорее всего мне не повезло с мастером... Студия уютная, все чисто, за это респект, но рейтинг делает не это, а мастера всё же. Записалась на ближайшее время, которое было, мастер Наталья сразу предупредила, что она начинающая. Ну ок думаю, что может быть, кроме более длительного ожидания процедуры, и как же я ошиблась. Все началось с того что мастер начала укрепление с лепешек из материала без придания формы, просто наложила и высушила, при этом припомнив, что про форму и длину она помнит. Ну ладно, думаю, у всех свои методы. После всех шпатлевательных работ она начала "шкурить и выпиливать" форму. Думаю, вы понимаете как после данных манипуляций выглядели ногти... Сижу и думаю, наверное она ещё нанесет гель и все выравнится, и опять нет- она нанесла цвет и стала покрывать топом... Здесь моему состоянию пришел предел, я задала вопрос- "Вы считаете что это все и надо заканчивать процедуру, вас ни чего не смущает?" На что она мне снова напомнила, что предупредила-она начинающий мастер... Спрашиваю снова не смущает ли ее работа? Говорит, "ну давайте я вот еще кое чем покрою и должно все поправиться". Согласилась, т.к жалко было времени. Тут я судорожно посмотрела на стеллаж и глянула на сертификаты, имени Наталья я там так и не увидела. И тут мне все стало ясно. Начинающий в Торбеево-это просто человек с желанием работать, без какой либо квалификации. В итоге, весь кошмар мы сняли. Девушка с остервенением сдирала с ногтей свои лепëхи и отпустила с Богом мои раненые пальцы. Что я этим лонгридом хочу сказать, уважаемые руководство, одного желания все же мало, если вы хотите чтобы ваша студия имела успех, то мастера должны хотя бы имели представление как работать, с чего начинать, а не учиться на клиентах. Большинство из нас промолчит, но больше не придёт. И это вам прибыли не сделает. Советую все же проверять работы мастеров, а не следовать рекомендациям подруг/ друзей.
Локсервис
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Октябрь 2023
Не верьте ценнику на сайте- по телефону диспетчер говорит одну цену, по факту у меня получилось на 2 тыс дороже. Мастер Иван хамло. Вместо обещанных 25 минут, ехал час. Видно пользуются ситуацией.