Екатерина Гордиенко
8
Екатерина Гордиенко
1
подписчик
0
подписок
254,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
11
Перекрёсток
Кубанское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно!!! Антураж кафе немного не симпатичный, НО обязательно заходите! Вкусно как дома, порции большие!!! Оценки в Яндексе не врут!!!
Путник
Россия · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно позавтракали, замечательно переночевали. Останавливаемся уже 3 раз в этом месте, все нравится! Берём номер с 2х ярусными кроватями, чтоб дети выплеснули энергию после длительной дороги.
Колибри
село Дивное · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная, порции большие! Но! Туалет мужской на улице!!! Вы в своем уме) в каком веке живём, так он ещё и в засраном состоянии!!! А я приехала туда с муже и 2 сыновьями! Кошмар!!! Фу, как вспомню
Хижина
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, красиво, обслуживание очень хорошее. Нам понравилось!
Golden fish
село Нижняя Ермоловка · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место , сыновья там рыбачат и нам дарят форель на костре или на сковородке) круто, после длительной дороги, хорошее развлечение!
Пить пиво
Ахтубинск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная в основном, есть не очень удачные блюда. Обслуживание нормальное. Оплату требуют постоянно переводом, имея терминал!!! Рассказывают вечно какие-то сказки, про то что он не работает
Байк центр
Волжский · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Покупали велосипед для дилетанта в этом виде спорта. Подобрали все классно: и удобно, и красиво, и практично! Рекомендуем это место. К слову сказать: предпродажную подготовку велика выполнили, все необходимые сопутствующие товары на велике уже были (подкрылки, подножка и тд)
Пельмешка
хутор Крутинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, варят все под клиента. Я пробовала вареники с картошкой и квашеной капустой, бомба. Беседка для отдыха класс, за подвесные качели отдельное спасибо! Дети немного размялись
Люкс
Ахтубинск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Качество услуг на высоте!!! Рекомендую к посещению! Персонал отзывчивый. Комната ожидания уютная, кофе зерновой и вкусняшки, все для клиента есть.