Andrey Andreev
9
Andrey Andreev
2
подписчика
0
подписок
262,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Дракон и сорока
Волгоград · Чайная
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место. Уют и спокойствие. Чайная церемония на высоте. Спасибо! 🙏
DNS
район Щербинка · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Выбирал монитор. Единственный магазин из всего округа, где оказался хороший и разбирающийся в теме консультант. Всё объяснил, показал, рассказал. Михаил, спасибо огромное!!!! 🤝
Раскоша
Гродно · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
По мне лучший кофе в городе!!! Мороженое с профитролями вообще песня!! Ел и не верил, что это происходит со мной!)))
Мир Красок
деревня Манушкино · Декоративные покрытия
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Дмитрию за отличную консультацию и обслуживание! Отличный магазин, огромный выбор!
Брайт Парк
Щербинка · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
1) Озвученные цены по телефону на замену масла и колодок, оказались на 5 тыс дороже, потому что открутить болты и снять колёса тоже платно. Вы серьёзно??)) 2) Приехал чуть пораньше, сказали ждите пока все заняты и просто стояли болтали, веселились с коллегами. Правда в какой-то момент отвлеклись на мужчину в возрасте. С ухмылкой отказали ему в подменном автомобиле и продолжили беседы с коллегами. 3) Я не прошу бегать вокруг меня, но уважение персонала должно быть на уровне к каждому клиенты. Вы помогать должны решать проблемы и вопросы. Сидят в развалочку, несут какую то чушь и переглядываются друг на друга улыбаясь как после первого свидания. Я хуже обслуживания не встречал ни в одной сфере услуг, магазинах и т. д. Мне вот лично за всех там стыдно и жалко посетителей.
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Делал 3-е ТО лада гранта. На 50 тыс км лопнул ремень грм. Эвакуатор от лада сервис доставил к другому дилеру. Там мне сообщили, что на третьем ТО его должны были поменять, т. к автоваз поставил некачественный ремни. Ок. Я позвонил и спросил мол как так? Ответ был, ну что вы хотите от нас услышать. Через пару дней мне позвонили и спросили не хочу ли я сделать ТО, срок подходит. Я спросил менеджера, или кто там был на телефоне нужно ли было менять Грм на третьем ТО. ДА! Ответили мне. Я задал следующий вопрос, а поменяли ли вы, когда я делал ТО. Нет с сожалением ответил оператор. Как так то???? Меня решили успокоить, что обязательно передадут информацию руководству. Никто за две недели так и не перезвонил. Итог какой. Дилер знал, что нужно менять Грм, но не стал, забыли, или что там. В итоге 6 часов в области в ожидании эвакуатора от лада-сервис и ремонт без всякой там гарантии. А были бы профессионалы, то ситуации и не было бы вовсе. Зато с умным видом говорят, что всё в порядке, мы всё вам сделали.
ColorFoxBeauty
Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный салон, уютная атмосфера. Мастера настоящие профи! С персоналом приятно общаться.)) Образованные, умные, интересные люди. Всё как и должно быть. Классика парикмахерского искусства.
Coffeekaldi's
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный кофе! Шикарный!!))
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Ооочень вкусно!!! Спасибо поворам и всему персоналу. Спокойно, душевно, чисто и уютно!)))
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение. Есть где припарковаться.