Павел П.
3
Павел П.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Прима-Дент
Чебоксары · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Врачи-профессионалы своего дела. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Лечение на высоте. Рекомендую, не пожалеете.