Анастасия Чайковская
6
Анастасия Чайковская
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Угар
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место!!! Впервые прилетела в Казань, прекрасная улица Баумана, понравилось место "Ugar", но особенно хороший приветливый официант Ксения, понравилось, как общается с гостями. Попробуйте кытыбый и настойки. Приятного вечера!
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Была в М-видео в Галерее. Отношение их друг ко другу отвратительное, консультантов к коллегам. Ужасно, нельзя показывать это клиентам. И ещё хамили на кассе мне, я попросила помощи, первый просто куда-то ушёл, а второй попросил отойти с какого-то фига, хотя я не собрала ещё, я ждала консультанта, чтобы помог, и второй же сказал: "Это к нему вопросы, не ко мне", ну позвал бы его тогда. Это как бы и не ко мне вопрос тоже. Почему я должна, если попросила помощи проверить товар, должна ещё что-то выслушивать или быстро уйти от кассы, если мне ничего не ответили?????? И ещё сто раз предлагали подписку Яндекс, я 2 раза ответила, что нет и своё отношение и мнение по поводу подписки, зачем настаивать... И если им доплачивают за это, мог бы тогда сказать, что если я соглашусь, ему премия будет или что. А то как в банках по сто раз надо отказываться или посылать, чтобы услышали. Как можно так работать и зачем брать кого попало на работу, кому всё равно на всё. И плюс ко всему, это техника, её нельзя выбирать как попало, это не дешёвое удовольствие. И продавать тоже надо так, чтобы всем захотелось прийти и купить ещё, если что-то сломалось.
Chelentano
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
"Chelentano" - прекрасное место, хороший официант Данил, вкусная кухня, если Вы хотите культурно отдохнуть, Вам именно сюда. Кухня 10 из 10, настойки очень вкусные, интерьер, всё на высшем уровне. Всем рекомендую!!!!!!!
Дом Галеева
Челябинск · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень хороший бар в Челябинске, были оркестром в городе, очень крутое место, вкусная настойка малина-мята.)))
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Хороший торговый центр, но уберите, пожалуйста, этих консультантов-девушек, которые стоят на первом этаже, заманивают девушек помыть руки их скрабом, даже тех, кто не хочет, вслед говорят, чтобы вернулись и кричат. И мне предложили нанести их продукцию на руки, и того крема не было в наличии, который мне понравился и стали доказывать, что это одно и то же и якобы Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НАДО, то есть сами насильно заталкивают, лишь бы впихнуть, это неуважение, просят попробовать скраб и крем и ещё покрывают понятно чем вдогонку. УЖАСНО, это сильно очень испортило впечатление от похода в этот ТЦ. В остальном неплохие консультанты, но тоже надо строго с ними, чтобы не врали и не хитрили. Оценка 5, но если бы брали нормальных сотрудников в некоторые магазины. И не нашла аптеку, в гугл написано конкретное место, в итоге нет на том месте никакой аптеки, ходила искала и не подскажет никто даже.
Комната Ярости - КуРаж
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Всем советую!!! Освежает голову и весь негатив можно выбить здесь, очень круто!!!!!!! Всем буду советовать🩵
Диа-Сервис
Санкт-Петербург · Оздоровительный центр
Сохранить
Апрель 2025
Странный работает человек, перебивала все время, как будто я попала в 2000й год, хотела продать старый глюкометр, которому 8 лет уже, наживаются на больных, и всё равно. И не верьте, это другая контора, которая на Просвещения, это другая, на Просвещения адекватные работают!!! В общем оценка 1.
Anna Slavutina
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2025
Очень нравятся украшения, необычные, всегда притягивают внимание, если куда-то надеваешь брошь Фриду или шейное украшение, находится в удобном месте в Невском Центре на 1м этаже. Всем девушкам советую посетить, приобрести себе что-нибудь в подарок))) И консультанты очень приятные, очень отличаются от других магазинов. Не навязываются. Я считаю, что если Вас сильно уговаривают, это значит, что у них вообще нет гостей и клиентов. В этом магазине сотрудницы очень вежливые и знают, что их украшения не будут лежать очень долго, потому что качественно выполнена работа каждого украшения. Считаю, что один из лучших в Санкт-Петербурге из магазинов женских украшений.
Andertushka
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Оцениваю в "пять звёзд", хороший и приятный персонал. Девочки, записывайтесь только к Анастасии!!! Была на шугаринге у других много раз, всегда было больно, а у Анастасии первый раз за всё время было терпимо!!! Может, потому что меня тоже зовут Анастасия))) 💕💕💕
Красота и здоровье
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Второй раз в салоне на расслабляющем массаже, очень понравилось! Советую.😊